Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

| Размер куколки Паола Рейна 42 см

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите размеры куколок Паола Рейна ростом 42 см (Эмили, Эмма).
Заказала дочке куколку Эмма от Паола Рейна. Хочу сшить ей платьишко нарядное и еще что-нибудь, пока куколка не пришла.

Всех приветствую!
Хоть и лето в разгаре, мы начинаем готовиться к осени.
Спортивный костюмчик с накладными карманами на кофточке и брючках. Шапочка двойная без швов.
Выкройка

keely12, Авг 17, 2017

keely12 Лена, какая прелесть! 👻 👻 👻 Тут одним листиком не ограничиться! Такая настоящая-настоящая супер крутая одежка! Обалдеть!

keely12, Авг 17, 2017

keely12 рада видеть! Да ещё и с новинкой 🤗

Девочки, нужен совет. Пупсов у моих дочек много, а вот именно бэби Борна нет. Тут старшая увидела рекламу про Боню, которая плачет настоящими слезами, и просит такую на ДР.
Вот я и думаю, купить такую, как просит, или попроще, без наворотов.

mamaMusya, Авг 24, 2017

mamaMusya здравствуйте. У нас хороший аналог Бэби Бон. Тоже писает, какает (если покормить кашей), плачет, закрывает глазки. Стоит намного дешевле чем настоящий Бэби бон. Посмотрите в интернете Baby doll и Baby love. Мы приобрели за 1300 р примерно. В комплекте горшок, бутылочку, соска, памперсы, каша, тарелка, ложка. Пупок нажимается. Можно купать.

mamaMusya, Авг 24, 2017
mamaMusya

Девочки, нужен совет. Пупсов у моих дочек много, а вот именно бэби Борна нет. Тут старшая увидела рекламу про Боню, которая плачет настоящими слезами, и просит такую на ДР.
Вот я и думаю, купить такую, как просит, или попроще, без наворотов.


Вот честно скажу, боня у нас "старушка" ей 10 лет почти, покупала на годик старшей дочери, а она уже начальную школу закончила, за все эти годы пару раз кормили кашей и поили (что бы поплакала) на этом всё! играют как обычным пупсом.

Добрый день!

Пара комплектов с жилетами))) Для кукол 43 и 32 см

Раз никого нет, то снова я покажусь )))

И снова жилет, и вроде одно и тоже , но своя изюминка есть в каждом комплекте... Здесь добавлен цветок из фоамирана, повторяющий рисунок плащёвки.

а это комплект из футера и бельё из кулирки с лайкрой с аналогичным рисунком. Ну до чего же красивущая ткань...

Анастасийка
Добрый день!
Очень красивые работы)))
А на продажу шьете одежду для кукол?

katuhsa, Сен 13, 2017

katuhsa
благодарю!
да, конечно 😏

Всем привет) Я тут недавно но почитал тему и стало очень интересно, из чего Вы вообще шьете одежду ( интересна сама ткань ) просто дочь попросила одежку для беби бона, выкройки есть а за что хвататься не знаю) Ибо не могу понять из какой ткани нужно шить. Заранее всем огромное спасибо за совету, буду признателен 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания