Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

WildWildgirl, Окт 22, 2017

WildWildgirl
Я шью как "обычную" одежду для людей, в кольцо потом к рукаву, там место нормально (лапка влазит если внутрь) а потом просто продвигаешь аккуратно и всё, если снаружи лапка идёт, то там отсутствие "ширины" роли не играет, главное иголку воткнуть и так же продвигать ткань. Но может я просто привыкла к мелкоте (у меня БЖД детка 26см) вот там проблема с манжетами 😈

читать дальше
RCFYF, Окт 17, 2017
| Одежда, постельное белье, переноски и конверты для беби бона

Вот тоже захотелось показать, то что шью для беби бона а Антонио хуан

Вот такое увлечение!!!

| Re: Одежда, постельное белье, переноски и конверты для беби бона domanusha, Ноя 21, 2017
domanusha

Вот тоже захотелось показать, то что шью для беби бона а Антонио хуан

Добрый день! подскажите пожалуйста в люльке вы меняли в выкройке что либо? и может какие секреты в пошиве есть? по краю люльки вы вшивали что нибудь чтобы она держала форму? у меня девочки близняшки хочу сшить им к новому году, куколок заказали у дедушки мороза вот и попала в эту темку. И может поделитесь выкройкой конвертика? Спасибо вам огромное заранее.

Подарили мне двух голеньких чумазеньких кукленка:)
Начала шить им одежду и похоже увлечет меня сильно ⁉

Без нижнего белья никак 😃

Авторы
Теги
Упоминания