Дежавю. Цветочное кимоно крючком от Topshop.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Вяжем очаровательное и очень нужное в нашем гардеробе кимоно
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120430" (копировать с кавычками)

Inesqa

Девушки, а схемы основного круглого мотива нет - картинки сдохли...Киньте в личку, у кого есть, если несложно, или выложите по-новой, плиз!

Они не сдохли, это я с альбомами намудрила чуток, хотела перенести из одного в другой, не подумала, что ранее данные ссылки сгорят 😳

Все что есть по кимоно лежит здесь 😃 в моем альбоме, если что то непонятно - спрашивайте, с удовольствием отвечу)))))
http://fotki.yandex.ru/users/anfisa-julija/album/260163/?&p=2

Елена, замечательное кимоно! Сидит отлично,универсальная вещичка)))
Белый цвет, мой любимый, всегда хорошо смотрится. Спинка поуже чем в оригинале, мне так показалось? Какое фото поставить в Галерею?

🚩 🚩 🚩 Девочки, кто еще заканчивает или в кустах сидит, выходите-хвастайтесь, хочу обновить Галерею, пока только 3 воплощения есть и 3 добавить 😈

Девочки, спасибо всем за листики. Юля, выбери любое фото. Спинка действительно поуже, чем в оригинале. Мне хотелось вещь ближе к кардигану, с моим маленьким ростом слишком объемная кофточка будет смотреться просто "с чужого плеча", уже пробовала. А я довязываю второй кардиган, голубого цвета. остались рукава и обвязка. Наверное, уже завтра покажу. Второй вяжется легко, с удовольствием. 😂 😂 😂 😂 😂

Елена, классное кимоно, какой цвет на очереди 😏 😃

Юля, спасибо большое. Больше пока кимоно вязать не буду. Очень устала от вязания спинки почему-то. Монотонность напрягает. Пока вязала, провела инвентаризацию в своих запасах, есть красивый персиковый цвет, и хотелось бы еще и черный. Но это только после отпуска. 😊

eseniya20, замечательное воплощение, красиво и очень аккуратно, хозяйке идет. Напишите, пожалуйста, подробнее про расход и крючок. А на рукавчиках обвязку не делали, перебор да?

ушло 500 грамм крючок №2, не обвязывала потому что слишком много показалось

tat-ka, Июн 16, 2012

tat-ka, сколько стоит заказ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания