Дежавю. Цветочное кимоно крючком от Topshop.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Вяжем очаровательное и очень нужное в нашем гардеробе кимоно
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120430" (копировать с кавычками)

OvInn если нужен размер по-больше попробуйте взять ниточку толще, например Бегонию, в работе ведет себя хорошо и смотрится и достаточно мягкая получается

а соединение мотивов в прямоугольник пока вводит в ступор. соединять пытаюсь филейной сеткой, ячейки по 2 вп и столбики с накидами в моем орионе кажутся теперь толстоватыми.. 😈
оказывается как трудно разбирать по фото..

на фотохостинг →
вот то что у меня получилось пока, посмотрите, как считаете в правильном направлении движемся?

Ой девочки вы уже и схемку нарисовали и образцов навязали ! Молодцы!

Я купила 400 гр. Ниток . Надеюсь хватит . Нитки египетский хлопок неизвестного метража и названия . Закончу сегодня ( надеюсь) юбочку и завтра к вам присоеденюсь 😃 .

Добрый всем вечер 😃

Karma, присоединяйся скорее)))))

Svetik938 красивые мотивы, аккуратные, ждем результатов обвязки

OvInn, пробный мотив очень хорош, я глядя на Вас, девочки, сегодня купила Сосо, цвет молочный, пока только пару мотков на пробу, но результат понравился, наверное на нем и остановлюсь.

Девочки какие вы все молодцы, уже и мотивчик разобрали.А я буду вязать чуток попозже закозали для девочки платье и своей надо все не довязы довести до ума. Всем удачных петелек!

Svetik938, по-моему, самое то! Мне нравится.

Девочки, я намочила образец из Сосо, высох, получился 20,5 см

Svetik938, Надя, если не трудно, расскажи, как ты выравнивала сеткой между мотивами. Что-то у меня некрасиво получается. 😳 Уже миллион раз распускала, все не то и не так...

OvInn, а сколько было см до ВТО?

я сейчас попробую нарисовать схему... и высставлю... больше соединять еще не пробовала.. только вот возьмусь )))

Ой,Надя, как быстро ты ответила! А то я тут вся в растрепанных чувствах сижу... 🙁

Танюша, лови схемку.
на фотохостинг →
быстро набросала как смогла, оранжевым это последний ряд обвязки мотива арочками, пышные столбики. зеленая - соединит.петля, и дальше везде СН и вп.. вроде понятно. попробуйте так, а может по ходу и более удобную схему кто сможет найти и составить,

сама пока навязываю круги и потом начну их соединять... то был образец

tat-ka, был 18 см, когда эту пряжу крючком 1,5мм вязала размер не менялся, а тут 2мм взяла (как рекомендует производитель), и вяжу я довольно слабо

Авторы
Теги
Упоминания