Дежавю. Цветочное кимоно крючком от Topshop.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Вяжем очаровательное и очень нужное в нашем гардеробе кимоно
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120430" (копировать с кавычками)

Юля, спасибо большое. Именно по Вашей схеме я и собиралась вязать. Мне очень понравилось Ваше воплощение. А еще можно вопросик: Какого размера у вас спинка, сколько для горловины оставляли. Я думаю горловину 20см, а вдруг много.

Яшинка, изначально спинка планировалась см 70, но после сборки и стирки осталось только 60 - это ширина, горловина так же должна была быть 20 см, но уменьшилась до 18, мне комфортно, плюс еще обвязка. Длина по спинке 69-70 см, ширина полочки 20-21 см.
стирала в машине в режиме деликатной стирки, потом на сушилке расправляла, не отпаривала.

Юля, спасибо большое. У меня спинка ширина получается 72 см, а длина, без обвязки, 68см. Размер у меня 48-50 российский, я думаю нормально будет смотреться или нет. Рост у меня 173 см., но я длинную и не хотела. Вот вяжу вся в сомнениях

Я довязала. Фото пока нет- как только будет, обязательно выставлю. Пока не решила оставлять на свой 48 размер или отдать маме на 56. По ширине большая. Но вещь получилась красивая, конечно с недочетами, но у меня по другому не бывает 😃

Яшинка, Поздравляю с удачным завершением!!! Очень хочется посмотреть. Если маме нравится -отдайте, порадуйте, себе свяжете еще лучше.
Про недочеты 😳 , а у кого их нет))), хотя на нашем форуме такие мастерицы обитают, у них уж точно все идеально 😏

Такой большой перерыв получился, пора отпусков, дачи, жара, думаю скоро уже потихоньку к нам еще девочки присоединятся, появятся новые воплощения. Ждем!!!

Татьяна, кстати и без пояса хорошо смотрится... такая молодец 🎈 💟

Урррра, дождались, а то что то темка совсем затихла.

Танечка, супер воплощение, и цвет красивый и исполнение отличное, петельки-столбики очень аккуратные, ручки у тебя золотые. Энтот дубль для кого? 😃 Для себя любимой 😏

Девочки, спасибо! Нет, это заказ 😂 . На фото заказчица.

Я так понимаю, что никто больше эту красоту не вяжет? Ладно, будем вязать в гордом одиночестве. Уж очень хочется себе такую вещь. Вязать буду из Сосо цвет белый. 😊 😊 😊

Я тоже взялась за эту красоту. Дочери подарок. Вяжу из Семеновской Олеси - 100% лен, 500м/100г, белая.
Вязать буду урывками на даче.
Удачи! Скорых и ровных петелек!

Пчелка2013, Натнат, девочки, как успехи? Покажите хоть мотивчик 😃 .
Я Вас пока подожду, чтобы в Галерею воплощений побольше сразу добавить))))

Юлечка, а показывать особо и нечего. Вот уж не думала, что этот кардиган будет даваться с таким трудом. Наверное, моего опыта (я только учусь вязать крючком) явно недостаточно. Начало так хорошо пошло. сразу решила вязать безотрывно, связала мотив, перешла на второй, начала заполнять между мотивами, все прекрасно, а как перешла на другую сторону- Все, не получается и все тут. Раз пять перевязывала, нет и все. (на фото вторая полоса), решила заменить мотив на квадратный, чтобы избежать уголков, так муж забраковал, В итоге связала отдельно каждый мотив, отдельно заполняла уголки, начала обвязку по периметру. Вообщем, не знаю, кто кого победит: я его, или кардиган меня. А тут как раз "вовремя" гости на 2 недели приехали, и вязание ушло в коробку. Сейчас я от него отдохнула, попробую вязать дальше. 😊
на фотохостинг →

Елена, по-моему получается замечательно! Сосо хорошая ниточка, а трудности только добавят радости от результата труда)))

У меня тоже всё связано с отрывом, с безотрывкой увы не дружу))))

Девушки, а схемы основного круглого мотива нет - картинки сдохли...Киньте в личку, у кого есть, если несложно, или выложите по-новой, плиз!

Авторы
Теги
Упоминания