Дежавю. Цветочное кимоно крючком от Topshop.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Вяжем очаровательное и очень нужное в нашем гардеробе кимоно
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120430" (копировать с кавычками)

Всем доброй ночи (а у кого то и утро уже))))

Как кимоношка, желающие и вяжущие присоединились, крючочки в руки взяли?

У меня маленькая хорошая новость, свой недостающий моточек я прикупила, три магазина объехала, говорят цвет самый популярный, разбирают быстро. В выходняе планирую закончить, концы спрятать, постирать и Вам показать 📸

Н@талк@981, как у Вас дела?

ВязЮлька движется медленно,сарофан надо срочно связать для девочки.
Так охото посмотреть на ваше воплощение.

ВязЮлька, на днях начну вязать дубль 2. Есть заказ на эту вещь.

Ох какая вы молодец вы уже дубль два вязать собираетесь, а мне бы первый одолеть и где бы взять времени.

Добрый всем день, я к Вам с обещанным хвастиком, лучше поздно, чем... 😈

У нас жара и очень не хотелось впихиваться в джинсы, зато теперь есть что показать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Косяки присутствуют 😳 , спинку надо было бы чуть короче делать, обвязка не очень симметрична, но в целом результат нормальный.

Пряжа Сосо 50 г/240 м, крючок № 2,5, ушло 8 мотков (400 г) (от 9 мотка взяла буквально 5м, вязала с отрывом и было много хвостиков, оставляла от души, см по 30, вела бы себя более экономнее - хватило бы и 8 😎

ВязЮлька, просто супер! как в оригинале, носи на здоровье! вещь отличная!

Шикарно,как орегинал прям захотелось взяться за вязание,но у вы уехали отдыхать и с сабой не взяла.

Спасибо, девочки, мне с Вами вязать было одно удовольствие, вот скоро все с отдыха вернутся и будут вязать-вязать)))))) появятся новые воплощения. Ждем с нетерпением!!!!

Наташа, отдыхай спокойно, приедешь все наверстаешь.

И немного от себя: вязать понравилось, сложности особой нет, с размером пролететь сложно 😈 , нитки Сосо брала впервые, но очень довольна, для летнего варианта хлопок в самый раз.

Ой девочки ⁉ , я сдуру весь свой альбом на яндексе удалила а всего то хотела фотки из одной папки в другую перекинуть 👹 👹 👹 🙁

вот правильная ссылка
http://fotki.yandex.ru/users/anfisa-julija/album/260163/?p=0

ВязЮлька, не скромничай! Очень красиво! Практически - оригинал! И на фигурке сидит обалденно! 🙉
У меня на подходе "дубль 2", как я уже писала.

Таня, спасибо 💟
ждем дубль, в каком цвете, какие ниточки?

[б] ВязЮлька [/б], ниточки те же - Сосо, цвет "пыльная роза". ))

Девочки, добрый день. Если у кого-нибудь есть схема полосочек на спинке - выложите пожалуйста. А то, я галочку нашла, а полосочки нет. Буду очень благодарна! (Сама ну никак не могу понять куда - что).

Яшинка полосочку никто не рисовал, все вязали по своему, я попробую от руки свой вариант нарисовать и чуть позже выложу 😃

Т.к. все выставленные ранее фото исчезли (по моей глупости)))) повторюсь еще раз, другие фото можно посмотреть в альбоме 😏

на фотохостинг →

Яшинка, вот моя полосочка, в высоту вяжите столько рядов, сколько надо Вам, наравне с высотой "галочки", у меня получилось 16 рядов

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания