Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жилет для мужа связала, Пряжа Alize Superlana Klasik, спицы 4mm расход 5 мотков
на фотохостинг → Это жилетка из журнала Alize

Спасибо огромное всем за листики с последним моим "ухогреечкам".
Но я с новым! 😳 😂 Не могу остановиться, пока вяжутся потихоньку и не спеша 2 платья и и свитерок, мелкие вещи доставляют такое удовольствие!

Муфта и снуд "В ожидании снега"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За одни вечер, на спицах №10, на 15 и 20 петлях! Вот где кайф! 😂

Связала для себя любимой еще летом, так ни разу и не одела: крючок для основы №3, для рюш- №2,5, нитки: papillon 50гр-210 м на фотохостинг →

ЛИСТОПАД
Моя вторая работа на машинке "Северянка", спицы №2.
Курточки на теплой подкладке, на спинке вышивка по петлям (пыталась изобразить рисунок своих мальчишек) ,спереди яблочко с начальными буквами имен - интарсия, ну и шапочки. Носили всю осень до сегодняшнего дня.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Извините за многофото

Жакет из Кауни. Цвет Toomas (кажется, так называется) 8\2, крючок 2,5. Расход около 400 г. Полочки и рукава - вязала. как ложилась пряжа. без обрывов, спинка - из 2-х мотков по 2 ряда из каждого, немного видна полосатость, чего нет при вязании спицами.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Идея была отсюда, только дополненная повязкой на голову (утепляем уши)
на фотохостинг →

Туника двусторонняя, можно носить и на изнанку.
Связано из 8-ми разных бобин (итальянский сток) на машине 5 класса (плотность10) и на спицах (№ 3,5 и 4). Пока не взвешивала.

Получилось вот это: По "лицу"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот это с "изнанки":

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Куча шапок

На заказ. Для тех кто катается. Сама это дело люблю и знаю - как хорошо когда борода в тепле.
9 шапок, 4 бороды на липучках.
Пряжа: семеновская полушерсть - то что предоставил заказчик. Ужааааааааааасная пряжа - меня ажж коробило когда из нее вязала Спицы 5 и 4,5 на бороды. Крючок №6.

Больше никогда такую однотипную работу брать не буду 📌

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и мой все никах не хотел ее мерить - все время смеялся 😃 на фотохостинг →

на фотохостинг → в ожидании зимы связала себе свитерок. это мой первый. 700 с лишним грамм Candy крючок 3

Dagg платье--что-то просто невероятное!!!!!!!!! Какое мастерство!!! Очень нравятся ваши работы!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания