"Осень в косах - свитер спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
27.12.2008
Сообщ.
8953

Сен 17, 2011 18:32

Добро пожаловать вязать вот такой свитер А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Автор идеи

С нами вяжут:

SoyMariposa, Amedia, kissochka, Радная, Irishabib, Анна, I_Larochka, Nautilus, Уга-Уга, iii, Nikondushka, skaterinka, Balu, asudi

Тег для воплощений: "галерея 106483" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Анют, свитерок очень интересный.. Мега!

Наташенька, привет! Спасибо! Присоединяйся - легко вяжется! Cock

Так как я крючкую, а со спицами "на Вы", буду ждать опытных мастеров (тихо смотрю из кустов и пробую вязать) Embarassed

Анюта, я бы с удовольствием.. Very Happy Только я со своим 5 размером груди побаиваюсь таких вещей - потом как "боров в шубе" выгляжу.. Hi-hi-hi!

Наташа, вижу у тебя чувство юмора соответствует размеру бюста - на полной высоте Мега! Ржунимагу!

Анюта, Очень-очень благодарен! .. Exclamation Бывает летом идешь и мужчины засматриваясь на грудь трезвеют на глазах.. Mr. Green Один даже как-то спросил своего приятеля: "А ты ЭТО видел..?".. Hi-hi-hi!
Буду из кустов наблюдать и млеть.. Ах, как чудесно будет! Very Happy

очень красивый свитер !!!!!!!!! но где же взять побольше времени )))))) и там еще очень интересные плечики, кто-то знает как их вязать? ( я со спицами на "ВЫ" поэтому как-то боязно начинать, но очень хочется ))))))

А на спинке тоже косы?

А я вот тоже смотрю и думаю - это какой же тонкой надо быть, чтобы такое носить?

Надеюсь никто не будет возрожать, если я сюда покидаю еще картинок этого свитера Very Happy на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот еще что-то наподобе платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Надеюсь так можно было делать Embarassed если что, удалите пост.
P.S. Кстати если я правильно поняла, эти свитера вяжет подруга Ксении Бородиной из Дома -2, ну или ее мама, точно не скажу.

Светка-синичка

А на спинке тоже косы?

Я думаю да

Всем привет! Я тоже соблазнилась на этот свитерок. Сначала хотела из хлопка с голыми плечами, что бы в прохладное лето носить. Но все же решилась на тепленький. Осень все таки. Я уже начала вязать А я вяжу, вяжу... А пока покажу вам свои ниточки и образец.
на фотохостинг → на фотохостинг →

macya9

P.S. Кстати если я правильно поняла, эти свитера вяжет подруга Ксении Бородиной из Дома -2, ну или ее мама, точно не скажу.

Думаю, если бы это было так, то это стоило на много дороже, не 5000-7000 рублей

asudi, какими спицами вяжете?

Авторы
Теги
Упоминания