Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Инь Янь, очень красиво! Можно описание?!

Анджела

Просто супер!! 👍 Очень стильно, я тоже хочу такой просто влюбилась 😍

| Классические носочки

Antoshka, какая прелесть! Не поделитесь схемой цветка?

Дорогие "осиночки", выставляю на ваш суд свою матроску. Модель по переводу girlafrienda с сайта Парижанка (Пуловеры (ж) 19 и 20*72 Phildar №2794). Девочкам с сайта огромное спасибо!!!

Вязала в две нити из пряжи DEAR FINE (торговая марка "СЕАМ") 45% хлопок, 15% лен, 40% вискоза, 210 м/50 гр. (цвета 01-белый, 21-лососевый, для горловины 09-розовый).Пряжа изумительная, не линяет, нисколечки не косит, после стирки не меняет ни форму, ни состояние.
Вязала спицами №2,5 и 3,0 мм. На мой 52-ой размер ушло белой пряжи 8 моточков, лососевой 5 моточков, и чуть-чуть от одного моточка розового.

Вроде бы и простая моделька, но зато на ней я научилась аккуратно вшивать рукав, незаметно сшивать перед и спинку матрасным швом и кетлевать (не знаю, как правильно это слово пишется) головину:-)))
Хотя мне и нравится то, что у меня получилось, но мне кажется, что такая модель лучше бы смотрелась на девушках с небольшой грудью и меньшим размером одежды
😈

Оригинал:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Моё исполнение:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жакет "4 франка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жакет связан по модели дизайнера John Varvatos из подфорума Вязаный подиум "идеи от кутюр для МУЖЧИН":
на фотохостинг →

Пряжа итальянская стоковая Aquila (100% мериносовая шерсть; 2400м/100г) в 14 сложений. Расход 700 г. Спицы № 7.
Также использовано 8 пуговиц с гравировкой "1/2 франка":
на фотохостинг →

belochka, просто выше всех похвал!!! Очень стильно, аккуратно и профессионально!!! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания