Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Хоть и лето на дворе, а мы готовимся к осени, вот такое наше пальтишко на фотохостинг → спицы №4, ушло 800 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →
вот и мое платье на хозяйке,раньше я уже выставляла платье, но на манекене, вид немного другой был.хозяйка довольна, а я очень рада что угодила.

НатТусся, у Вас очень красивые работы, после Вашего воплощения сразу хочется такую же себе связать!

Света Карамелькина, спасибо Вам и всем-всем за листики и похвалы. Эх, мне бы еще пару (а лучше две !) рук и несколько (лучше десятков) дополнительных часов в сутки, я бы тогда...э-э-э-эх....! 🎩

Рамблер — медийный порталСвязано прошлым летом Хлопок Камтекс, узор "сердечки"

Пряжа Камтекс , узор "сердечки" Хлопок 100%

Девочки! Спасибо вам всем за листочки!.

Здравствуйте! Вот мои дачные топики (хотя в 52-м размере, наверное, правильнее называть их ТОПЫ).
Топ розовый. Связан из пряжи "Джинс" Ярн Арт (Турция) в 2008 году, ношу все лето на даче, стираю в машине. Не убиваемый. Спицы №3, расход пряжи 7-8 мотков. 55% хлопок, 45% акрил.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топ голубой. Связан из пряжи "Азалия" фирмы Ярна (Индия). 100%-й мерсеризированный хлопок, 50 грамм=165 м, расход пряжи 200 гр. Спицы №3.
За идею благодарю Светлану Цой!
Сверху на топ надета кофточка Джой из Джинса. Думаю, в представлении она не нуждается, ее все тоже давно связали.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топ белый. Связан из пряжи Саммер (Ярн Арт, Турция). 70% хлопок, 30% вискоза. 100 грамм=350 м. Спицы №3. Расход пряжи 200 грамм.
За идею этого топа большое спасибо Марии Матвеевой!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания