Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ух ты, Гала, какая сова шикарная! 👻 Это вы шерстку сваляли, а потом пришили (приклеили 😳)?

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!

на фотохостинг →
Юбочка вязалась 2 месяца начала после Рождества и к 8 марта успела, сегодня ее отпаривала и вечером снимали.
Пряжа Анна16 светлые 1,3 мот.темные 3 мотка крючек 0,9 длина юбки 95 см. ширина 45см
318 квадратиков + 2 треугольника

Гаврюндя

Ух ты, Гала, какая сова шикарная! 👻 Это вы шерстку сваляли, а потом пришили (приклеили 😳)?

Нет,я ее прям на полочке валяла иголочками,это фелтинг -сухое валяние.

| Поперечный жилет

Давно хотела связать что-то "поперечное" и нашла вот такой жилет с арановыми узорами
на фотохостинг →
А это моё воплощение(пряжа акрил 100%-уже более пяти лет лежала и ждала своего часа и дождалась,спицы 3,5))))

Фотографии в альбоме «Вязание 2013» anya-rom на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня к 8 Марта распустились амариллисы ,Всех рукодельниц поздравляю с прекрасным весенним праздником!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю всех осинок с днём 8 Марта!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
на фотохостинг →
Моя версия Wellwood by Michele Wang. Пряжа - твид Nardi Filati S.p.a. Harrys + ниточка мохера Fairy Linea Piu. Спицы №2,5. Расход примерно 350 гр. Полотно мягкое и теплое, просто прелесть!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

OlgaMih-na, Мар 07, 2013
OlgaMih-na

Только что довязала носки для мужа

Красота! Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ ... СВЯЗАТЬ Побежала искать нитки!

Девочки, всех с праздником Весны! Будьте счастливы!!!

Gala 60 подарочки шикарные! Сова как живая, супер 👍

Девочки, всех с праздником Весны! Надежды, радости, добра и удачных проектов!
Gala 60, какая классная, живая совушка! 👍 Техникой валяния? Очень хотела бы научиться, но не у кого.
Я тоже с совой-головой. Только для глаз еще камушки не подобраны.
на фотохостинг →
Пряжа: Dipinto+Striato-20% синий меланж (50% шерсть, 10% альпака, 40% акрил) - 150 гр.
Длина нити: 230м.Ровница,Спицы 4
Подкладка и отделка:Pamir букле-кудряшки (Mister Joe)30% кид мохер, 30% альпака, 20% акрил, 20% полиамид. Спицы 3, крючок 4.

| Ажурный бактус

Приветик. девочки-осинушки с праздником Вас! 🌸 😽 😃 Связался мой первый бактус. пряжа BIANKA Sidney 80% австралийская шерсть, 20% полиамид (100г/320 м). огромное спасибо за перевод Rysik 🌸. мир не без добрых людей!
на фотохостинг →

Поздравляю всех с 8 марта! 🌸 🌸 🌸 🎉
Примите мои наилучшие пожелания! Здоровья, любви, весеннего настроения!!

Я принесла новую работу, связанную в подарок. Не знаю, получится ли показать ее на "теле", поэтому так 😊
Застежки куплены позже (их фотки тоже отдельно)

Mint Broderie

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Vita Lily, спицы 2,5 и 3

Девочки !Мужественных и сильных мужчин Вам по жизни ! И чтобы их сильные плечи вынесли все наши "ХОЧУ !"
Джемпер для моего любимого.Пряжа итольянский сток "немо" вязка машинная,на спине тигр-фелтинг.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Gala 60,
Потрясающе красиво! Тигр, сова и цветы...обалдеть просто!!! Молодец!!!
Еще мне ваши собаки понравились, красотули, обожаю овчарок!

Редко вяжу мужские вещи, поэтому очень хочется похвастаться 😳, фото только такие 🙁 . Мужская куртка, пряжа Вита Канди, расход 850 грамм, планки связаны "рисом" на спицах №2, остальное №3.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания