Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

мадам Ди, туника чудесная!! Расскажите про ниточки пожалуйста 😳

мадам Ди, ой что-то до радости знакомое! 😋 Очень приятно, что моя задумка лосин с боковым узором Вам приглянулась и не менее удачно выполнена, чем оригинал - здорово! Туничка тоже очень женственная и цвет такой милый, вкусный! 😃

aysvays, Фев 01, 2013
aysvays

мадам Ди, туника чудесная!! Расскажите про ниточки пожалуйста 😳

Спасибо 😃 Нитки использовала Кроссбред Бразилии (50% мериносовая шерсть / 50% акрил)

Анна

мадам Ди, ой что-то до радости знакомое! 😋 Очень приятно, что моя задумка лосин с боковым узором Вам приглянулась и не менее удачно выполнена, чем оригинал - здорово! Туничка тоже очень женственная и цвет такой милый, вкусный! 😃

Была восхищена вашей работой, решила, что хочу такие же 😃 Спасибо за вдохновение. Позже покрашу их чаем 🙄

мадам Ди, а зачем же красить, как по мне оч приятный цвет 😏

Туника из осенней "Верены" 2011, модель 29. Соединяла 3 ниточки тонкого твида "Лагуна" лилового цвета и одну ниточку мохера "Вирджиния". Спицы №3. Фото только такие. Настоящий цвет, где ярче. на фотохостинг → на фотохостинг →

| мой первый двойной жаккрад

klio-best, изумительно!

Девочки-осиночки, не могу не похвастаться, встретила вот такой обвязаный велосипед. 😃
на фотохостинг →

Давно в этой темке не была, а похвастаться почти и нечем, но ооочень хочется 😃
Связалось несколько снудиков польской резинкой из слонимской полушерсти. теплые и эластичные получились.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Парочка новогодних подарочков: одежка для кружки из остатков хлопка и пинеточки-зефирки из слонимской полушерсти
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И кофточка из полузаброшеной он-лайн темы 😃
Спицы 4.5 пряжа Vita (unity light)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер для девочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Чуток больше фото и подробности здесь http://club.osinka.ru/topic-122972?p=11309136#11309136

Mazan, вот это ТРУД, вот это ФАНТАЗИЯ - СУПЕР!!!!!!!!! 😘 😘 😘 👻 👻 👻
P.S. Мыши так и не поднялись............


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания