Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

А ниточки мне, в целом, понравились. Не надо заморачиваться выкладкой и следить, чтоб не перекручивались и равномерно натягивались обе(или, храни боги, три). Хотя надо ещё посмотреть, как оно поведёт себя после стирки, но вряд-ли от ДМС надо ждать сюрпризов. Первый клубочек закончился, хвастаюсь)
Лицевая
И изнанка

Девочки, может у кого-то имеется вот эта схема в РМ или картинка лучшего качества с ключом? Буду очень благодарна 🌸


Мой брокаровский рушник остановился на этом этапе. Пока на придумается дальнейший узор, попробую подобрать кружево...

| Узор для вышиванки Калина., Июн 14, 2020
Mimoza1, Июн 18, 2020

Mimoza1, Марина огромное спасибо. Вы меня очень выручили. Я вам очень благодарна. Уже даже раскроила ткань, сейчас выберу "удачный день" и начну вышивать 😏 .

Первое крыло рушника готово. Изнанка не идеальная, но не худший вариант

Пока вышиваю дубочки и калину, покажу последнюю Вышиванку для сына...
Узор орнамента сам выбрал, чем очень упростил задачу... От себя добавила немного мережки.

Калина., Июл 29, 2020

Калина., очень красиво. И цвета приятные.

Вышиванка ещё в работе, осталось вышить воротник и манжеты.

👻 👻 👻 👻 👻
Это просто невероятно! А изнанка! А крестики!!!! Ниточка к ниточке. Вы просто волшебница! Я даже не сразу поняла, что это изнанка, а не отражение в зеркале.

Ирия Алиэ,
Спасибо огромное. Это моя первая работа на заказ,вот и стараюсь. Воротник и манжеты планирую вышивать уже более классическим методом, ведь здесь изнанка тканью закроется и работа будет немного быстрее вышиваться.

Калина., Сен 08, 2020
Калина.

Вышиванка ещё в работе, осталось вышить воротник и манжеты.

Ух ты! Красиво то как!!!

Калина., Сен 08, 2020
sofijenn, Июн 18, 2020
sofijenn

....попробую подобрать кружево...

Мамочки,это ж какая красотища,какой труд невероятный!!
Кружево типа обычной филееечки...чтоб не отвлекать внимание от этой роскоши вышивательной...на мой,конечно же,взгляд....
....Девочки,,какие же Вы тут труженицы все!!Просмотрела-обмираю от таких красот!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания