Вместе шьется веселее :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приииииветик 😈

Вот мы немного погостили в славном и теплом Краснодаре и вернулись к рабочим будням 😊
Вернее сказать, к доделыванию дел 😈
А еще я решила и Вам прибавить дел...приятных 😈

Что я хочу предложить в этот раз? 😎
Давай шить продолжение серии роз от Вероник? 💟

У нее вышла прекрасная новиночка «Queen Elisabeth»:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Молодцы, девочки! Я первую розочку шила пол года, так что потихоньку закончите. А последнюю вышила за 12 дней))

Вот здесь пишут про материалы, что линда 27 - но для дизайнов, которые шьются в 2 нити, не слишком крупновата? Она же соответствует аиде 14-го каунта?

Rain120, Мар 23, 2014
Rain120

Вот здесь пишут про материалы, что линда 27 - но для дизайнов, которые шьются в 2 нити, не слишком крупновата? Она же соответствует аиде 14-го каунта?

А на аиде 14 и шьется в 2 нити, так что очень даже нормально))

SvetlanaZ, Мар 24, 2014
SvetlanaZ
Rain120
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на аиде 14 и шьется в 2 нити, так что очень даже нормально))

Не пробовала, я шью на 16-ой аиде, и то есть мысли попробовать на 18, т.к. между крестиками тёмных цветов канва просвечивает. А на 14, думаю, это ещё заметней. Рекомендуемая ткань в дизайнах ДФЕА это лён 32 - т.е. соответствующий всё-таки 16-ой аиде.

Девочки очень хочу в Вашу компанию, но я ни разу не вышивала наборы этой фирмы, очень хочу попробовать, подскажите, я так поняла, что шить лучше на льне , какой цвет лучше подобрать? Вы вышиваете только розочки или можно другие цветы вышивать и показовать? И еще можно и мне схему красной и белой роз.Заранее признательна

Таня(Смирнова),здравствуйте!Можно ли присоединиться к проекту и получить схемы на розовую и красную розы?Материалы заказаны и будут у меня на следующей неделе.Хочется, так хочется отшить розы по оригинальной схеме.есть скачаные из инета,но сомненья гложат,-вдруг что-то не так?

Девочки, какие у вас розочки замечательные получились. Я вышивала клубнику из этой серии.
Осталась довольна. Вот подтяну свои хвосты и за розочки карасные и розовые примусь.
Очень они красивые.
А кто как их оформил ? Под рамочку или у кого-то другие идеи ?
например, подушка.

Юли4ка 75, проверяйте почту 😏

Девочки, когда то очень давно ( года так 2 назад) Таня выслала мне схемку к вышивке маяка. Я ее честно ковыряла-вышивала, и вот он готов 😂
Решила показать чист окак идею оформления. кое что я изменила в схеме, не стала вышивать надпись внизу, и некоторый бэк поменяла. В общем, вот он какой получился.
на фотохостинг →

Всем доброе утро! Я хочу поучавствовать в совместном отшиве роз.Как подготовлю все нужные материалы ,могу ли я расчитывать получить схему?

Solu , очень красивый маяк ,у меня такой в хочушках уже года три, наверное когда нибудь вышью 😃

puhlik, Май 25, 2014
puhlik

А кто как их оформил ? Под рамочку или у кого-то другие идеи ?
например, подушка.

на просторах нета нашла вот такую красоту на фотохостинг →

| Ботаника dfea

Это работа Ирины Петренко


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания