Вместе шьется веселее :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приииииветик 😈

Вот мы немного погостили в славном и теплом Краснодаре и вернулись к рабочим будням 😊
Вернее сказать, к доделыванию дел 😈
А еще я решила и Вам прибавить дел...приятных 😈

Что я хочу предложить в этот раз? 😎
Давай шить продолжение серии роз от Вероник? 💟

У нее вышла прекрасная новиночка «Queen Elisabeth»:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Вместе шьется веселее :-)

Здравствуйте мои Дорогие Подружки 😃

Рада видеть Вас в моей темке, где хочу предложить Вам вышить вместе со мной дизайн Veronique Enginger.
А именно вот эти прекрасные розы, ее последнюю разработку.
на фотохостинг →
Как это будет происходить?
Вы записываетесь в тему, согласившись со следующими условиями:

1. Я указываю необходимые материалы для вышивки дизайна.
2. Вы присылаете фото подготовленных Вами всех необходимых для этого дизайна материалов (можно все разместить на одной фотографии).
3. После этого, всем приславшим фото материалов, я рассылаю скан ОРИГИНАЛЬНОЙ схемы данного дизайна (схема высылается только при условии участия в отшиве, отправленном фото материалов и обязательстве не распространять схему в открытом доступе!)
4. Как только схема получена, можно приступать к работе.

Запись продлится до 05.05.2012

Отчеты:

Предлагаю всего 6 фото отчетов.
1 - фото материалов;
2 - первая отшитая страница;
3 - вторая отшитая страница;
4 - третья отшитая страница;
5 - четвертая отшитая страница
6 - Ваш вариант оформления (можно и с помощью онлайн багета)

В чем смысл? 😊

Уверена, что вместе вышивать веселее!
Всегда можно обсудить какие-то нюансы или сложности дизайна, поделиться опытом, посмотреть как он будет получаться у других, потому как материалы каждая из нас будет использовать на свой вкус (кто-то вышьет на льне, кто-то на Аиде, кто-то на белом, кто-то на голубом....) 😈

В дальнейшем, я буду предлагать какой-то другой дизайн и разумеется из новинок 🐹
Но преимущественно, разработки французских дизайнеров. К их творениям, я особо неравнодушна 😳

Схемы будут высылаться на тех же условиях, что и по данному дизайну (речь идет о Розах).

Следующими в моих задумках стоят 2 "вкусные" скатерки 💡

ну я однозначно записываюсь на розы. Тань а как только красные? Янчик вот у нас на белые все подготовила. мож объединить эти отшивы? вместе то веселее будет)

astratata

ну я однозначно записываюсь на розы. Тань а как только красные? Янчик вот у нас на белые все подготовила. мож объединить эти отшивы? вместе то веселее будет)

Тат! Отличная идея....тогда может разбить. Кто-то белые будет шить, а кто-то красные?

С красивучей темкой! Понаблюдаю из кустов, подозреваю что за скатёрки, вот их пошить очень хочется, дождусь 😃

ой самое главное поздравляю с чудесной интересной темкой!

васёк

С красивучей темкой! Понаблюдаю из кустов, подозреваю что за скатёрки, вот их пошить очень хочется, дождусь 😃

Будут с пироженками и с чашками 😈

Танечка, примите и меня. Только я подбором вышиваю. т.е. часть родных ниток будет, а часть, что дома подберется, надо ж закрома подчищать. Ничего?
Вместе и правда веселее будет вышивать 😏

Если частичным подбором можно то я с вами) я всегда нитки мешаю)

лека62 Конечно, вышивайте тем и на том, что Вам удобно!
После фото материалов, схемка будет у Вас в почтовом ящике 😈 Не забудьте указать активный ящик в профиле 💡

Чучелко, добро пожаловать!
Конечно можно! Как Вам удобно!
Мне от Вас только фото подготовленных материалов и отчетики в теме 😏

Я бы тоже поучаствовала, но у меня в наличии только 14 аида. 🙁 Для такого дизайна простовато и крупновато. 😳

Дракониха Нат
По срокам жесткого уговора не будет! Просто я не буду отправлять схемы следующих дизайнов до тех пор, пока не будет отчета о готовой работе по предыдущему 😏
Все честно 😊

а белые розы это какие?

Tanya Smirnova,я согласна,просто я вышиваю медленно. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания