Вместе шьется веселее :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приииииветик 😈

Вот мы немного погостили в славном и теплом Краснодаре и вернулись к рабочим будням 😊
Вернее сказать, к доделыванию дел 😈
А еще я решила и Вам прибавить дел...приятных 😈

Что я хочу предложить в этот раз? 😎
Давай шить продолжение серии роз от Вероник? 💟

У нее вышла прекрасная новиночка «Queen Elisabeth»:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
rodeker

а белые розы это какие?

мышик первые которыя я шила

Тат,это которые розовые?

ага. розовые ну или белые 😈

Приветик Танюша! Отличная идея, я тоже хочу поучаствовать! Можно и мне список материалов, планирую вышивать переводом в Гамме. Я правильно поняла, каждый следующий лист будут присылать после отшива предыдущего? Хочу красные розы, а где можно белые и розовые посмотреть про которые пишут?

[quote="Гусик@"]

Танюша, поздравляю с темкой! Очень красивый дизайн!
Спасибо, ДруХ!
А ты не с нами? 🙄

Здравствуйте!А новеньких принимаете?Я из-за этих роз и очутилась на таком чудесном форуме!:)Только я до 11мая в командировке нахожусь(в крупном городе),но могу сгонять в выходные дни за нитками и льном уже здесь по такому поводу 🤖 Всё остальное вожу с собой 🌻

Танюш, я бы с удовольствием......мне так нравяться эти дизайны.....они в моем компе и сердце. 😊 Но ГК отнимает все время...Так что пока в болельщиках.....Но в будущем - кто знает. 😃

А какой размер этих розочек? 😏

rodeker

а белые розы это какие?

Мышик, те которые Тата шила. Розовато-бежевые....они у меня тоже есть.
Поправлю заглавный пост, может и на них соберутся желающие 😃

Audi87Добро пожаловать! Фото розовых (предыдущий дизайн отлично подходящий как пара) я добавлю в заглавный пост!
Необходимые материалы (нитки указаны на фото к розам). Канву проще посчитать по количеству крестиков. Я укажу общее число, а каждая сможет самостоятельно рассчитать размер ткани исходя из желаемого каунта.

Elen0chka Конечно берем! Добро пожаловать!

Folia Кто ко мне пришел 😃 Садись чай пить 😃

Запишите меня. Люблю очень эту серию. А планах вышить много. Даже схемы распечатаны.

Танечка! поздравляю тебя! Розы чудесные!

oberfukse

А какой размер этих розочек? 😏

158х159 крестиков 😈

Пиши меня, давно наблюдаю за французскими дизайнами, надо начать вышивать,вместе легче и веселее 😈 красный цвет мой любимый 😈

SvetlanaB.S.

Запишите меня. Люблю очень эту серию. А планах вышить много. Даже схемы распечатаны.

Добро пожаловать!
Приятно, что столько поклонников собралось 😃

Танюшка, умница-рукодельница !!! такую нужную темку открыла 😃
запиши меня 🎉 🎉 🎉
буду шить набор который ты мне подарила 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания