Вместе шьется веселее :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приииииветик 😈

Вот мы немного погостили в славном и теплом Краснодаре и вернулись к рабочим будням 😊
Вернее сказать, к доделыванию дел 😈
А еще я решила и Вам прибавить дел...приятных 😈

Что я хочу предложить в этот раз? 😎
Давай шить продолжение серии роз от Вероник? 💟

У нее вышла прекрасная новиночка «Queen Elisabeth»:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Дракониха Нат

да, я шила на белом льне, две другие розы буду шить на льне ,но другого цвета, а то розочки бело розовые боюсь сольются с тканью.

На мой взгляд они не сливаются. Белые участки ограничены либо зелеными листьями, либо "сухарями", либо бекстичем. Не жалею, что вышивала на белом.
Но и на сером фоне смотрятся красиво.
Вспомнила, что в этой теме не показывала оформленные 😳 , хотя именно здесь и вышивала

Ollix

Вышито в совместнике у Тани Смирновой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Рамка: на фотохостинг →

Ollix, да я помню спрашивала у Вас про цвет ткани. мне хочется и на белой эти розы вышить и на серой. вот и мечусь. если бы ткань у меня была цвета сливочного мороженного, то я бы на ней всё и вышила, а то у меня тканька ну совсем белая.

Ollix, 👻 Бесподобно! 🙉 Очень красивое оформление!

Надюш_Ка, Янв 14, 2014
Надюш_Ка

Ollix, 👻 Бесподобно! 🙉 Очень красивое оформление!

Да, невероятная красота!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!

| Мой кораблик)

Девочки, вот давно вышила, но все нерешалась показать! 😳

Вышивалось немного мучительно-долго, все таки красные розочки мне легче шли)
У меня есть проблемка-постирала-погладила-а вид все равно неотглаженный...Что посоветуете? опять стирать-гладить-или постараться лучше отпарить?? 😳

Девочки, у меня еще один вопросик-по материи.

Хочу вышить розовые розы-самые первые-что шли в этой темке.
Материал , на котором я эту лодку вышила-подойдет? 😳
спасибо!

Viktory76, вы пробовали гладить вышивку еще мокрой, не до конца просохшей? Это лен у вас?

Invicta

Дада , лен, именно так и гладила...

| Re: Мой кораблик) Viktory76, Янв 17, 2014
Viktory76

Девочки, у меня еще один вопросик-по материи.

Хочу вышить розовые розы-самые первые-что шли в этой темке.
Материал , на котором я эту лодку вышила-подойдет? 😳
спасибо!

По фото не очень понятно, какой цвет льна 😳 Присоединяйтесь! Я тоже розовые вышиваю (самые первые из этой серии), будем вместе 😏

Девочки, добрый день!

Я не пропала, очень много работы по магазину и масса забот с моими сыночками 😃

Розочки розовые очень нежные и их лучше вышивать на мягких оттенках, но недавно видела отшив на Belfast 7011, очень оригинально...с налетом морозца 😃

На 100 тоже можно вышивать, хотя на мой взгляд он агрессивно белый. 101 и 222 мне больше всего нравятся, ну и пожалуй, 99 оттенок.

Ботаническая серия с розами больше не будет продолжаться, в новой серии ботаники будут новые сюжеты 😃
Какие именно, пока не могу рассказать...

Буду заглядывать и стараться писать и рассказывать новости 😃
Они у меня только по работе, но и из жизни что-то поведаю 😃

Сейчас вышиваю отдыхалочку из зимней книги Акуфактум, но пару недель даже за пяльцы не бралась, просто некогда 🙁
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Несколько дней читала тему, получила море позитива 😋 Танечка, спасибо за темку! 💟
Я тоже решила вышить желтые розы. Понимаю, что совместник по ним был давно, но всё равно решила здесь отметится. Вот мои материалы.
Ткань - Линда (Linda 27) (Zweigart), цвет: молочный (Antique White 101). Нитки - мулине DMC по ключу
на фотохостинг →
Уже немного начала. Проблемы у меня со схемами. Схема из РМ которой я начала пользоваться оказалась с ошибками. Боюсь что и другие РМ могут быть проблемными. Родная графика у меня плохого качества. Я просила в темке ботаника выслать мне хорошую графику и мне выслали. Но к сожалению качество тоже не то.(Извиняюсь за свою привередливость). Надеюсь что Таня вышлет мне хорошую графику и РМ по которому уже отшивали.
на фотохостинг →

У меня тоже вышиваются потихоньку 😃
На данный момент уже большая роза почти готова 😏 На этом фото её еще нет))
на фотохостинг →

Я шила Пульмана. Вышила уже давно, а похвалиться забыла.
Исправляюсь
на фотохостинг →

Времени на вышивку немного, поэтому мои розочки продвигаются медленно. Отсутствие хорошей схемы тоже тормозит немного. Шью с трех схем сразу PDF, РМ и плохой графики. Перед тем как шить участок сравниваю PDF и РМ. Если есть проблемы пытаюсь разглядеть на графике, в крайнем случае смотрю на экране компа. Мы не ищем легких путей 😰
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания