Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

oks-ka 76, Джилья! Спасибо , девочки, за подсказки!
Вяжу нитками МАкси( Altin basak) в 100г 565метров, крючок 1,25 .На кокетку ушел 1 моток(3 полосы),. Решила еще одну полоску связать, а потом уж росток вязать.Очень узор нравится! Хочу таки победить свои неудачи и связать Лилию 😃

Девушки, а я связала почти всю 10ю полосу Лилий после проймы (вниз), т.е. по переду их 13, а по спинке 14, на чем закончился третий клубок. Это уровень попы (пардон за слог 😃 ). И решила постирать — посмотрю уже, как сидит и как получается клешение. Вот лежит и сохнет.

мамаша очаровашек у меня на рукаве 9 лилий по 5 лепестков, после 3-х рядов кокетки, по рукавам идут лилии по 4 лепестка и при носке они легли по руке.

а вот и моя первая лилия. уже успела прогулять её)))

[url=http://fotki.yandex.ru/users/cool-ctynz/view/520925/][img]http://img-fotki.yandex.ru/

Алэйла
Молодец, очень красиво !
😘

Маша Неваша

Алэйла
Молодец, очень красиво !
😘

Спасибо!!!)))

lnata
Алэйла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво, подскажите какими ниточками вязали(метраж) и на какой размерчик?

Размер 46 Нитки Lily
Состав: 100% хлопок
Вес: 50 г.
Длина: 225 м.
Страна: Турция
Компания "Yarn Art"

Крючок: № 1.75 Эти ниточки мне нравятся в изделии, и приятно из них вязать. На кофточку примерно пошло 300г.

Алэйла очень красиво получилось.И посадка отличная. 🙉

мамаша очаровашек

Алэйла очень красиво получилось.И посадка отличная. 🙉

Спасибо за оценку изделия)))

девочки ,я свою довязала- на днях покажу 😏 -не все нравится- но для 1 раза я думаю нормально 😳 хотя я и решила сразу рукав не вязать- но все же попробовала- и получилось у меня как у мамаша очаровашек-топорщился ,распустила я его сделала просто обвязку-типа крылышек получилось 😊

| фото

Спасибо Алэйла за ответ., я вяжу ниточками потолще, поэтому один к одному скопировать не получится.

Джилья, я из Макси вяжу. Крючок 1,75. Размер 50. Набирала 26 лилий, т.к не люблю вырез "под горло". Кокетку связала из 4 полос, росток, в рукаве добавила не по 9, а по 18 петель. Вяжу первую полосу после кокетки. Плотность вязания у меня такая, что ширина раппорта с 5-ю лепестками около 3 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания