Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер! Покажу платье -мешочек из Олиной красной стёжки.До остального всё руки не дойдут сфотографировать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень хорошенькая ткань, теперь мои наряды на очереди из ментоловой.Олечке Спасибо за красоту!!! 😏

Добрый день! Покажу платье из гуччи в бирюзовом
на фотохостинг →
очень удобная и приятная ткань, к колготкам не липнет)
Спасибо.

Жорка, Окт 08, 2017

Жорка
Аккуратный такой мешочек! Строчечки - загляденье!

hrom2483, Окт 08, 2017

hrom2483
Разрешите восхищаться всеми вашими пуловерчиками!

mamavani, Окт 09, 2017

mamavani , очень понравилось платье)
А можно про пояс подробнее, красиво лежит))

Анелия, Окт 14, 2017

Анелия
Спасибо! Пояс обычный прямой,9 см.

taiv, Авг 16, 2017

taiv Добрый день! Эта ткань сильно мнется?

Natalya_S, Авг 29, 2017

Natalya_S Добрый день! Очень красивые платья! Эта ткань сильно мнется? Приятная? Мягкая? Подъюбник нужен?

AlevtinaP, Окт 19, 2017
AlevtinaP

taiv Добрый день! Эта ткань сильно мнется?

Я б не сказала.что сильно очень,мнется конечно как все натуральные ткани,но меньше чем скажем лен и штапель. Ткань очень понравилась.

Вот такое узкое платье пошилось из темно-синего диора, который я покупала еще в прошлом году. Ткань очень хорошо держит форму, при пошиве тоже никаких сложностей не возникло, и тянется хорошо, молния не понадобилась, так же как и разрез. Не спрашивайте, как она ходит, говорит, что все нормально и удобно.

Давным-давно уже сшила такую тунику из Олиного модала, да все руки не доходили нормально сфотографировать и выложить. Но сегодня получилось. Очень приятная к телу ткань и шьется без проблем.

hrom2483, Окт 08, 2017
hrom2483

Любушка78 обычная простая выкройка кофты со спущенным рукавом. Легко построить самой из прямоугольников

Доброе утро!
А можно поподробнее, как строить, если не затруднит 💟 .
Вам наверно легко писать, что все просто, а мне, как начинающей, сложно понять

У меня мужской свитер из трикотажа Звездочка , синего. Сначала хотели дочери платье, но решили, что тяжеловат этот трикотаж для длинного изделия. Поэтому - свитер зятю.
Заказчик попросил высокий-высокий ворот. Были сомнения -как он ляжет??? Трикотаж хорошей плотности и очень скромной растяжимости. А тут высокий воротник, до подбородка, да еще с отворотом. Оказалось, все нормально получается. Ширину воротника взяла по обхвату голову, чтобы только натянуть . Сидит очень хорошо. После стирки никаких изменений.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

😃 Всем привет! Наконец смогла сфотать и выложить мои работы из молочной замши и остатков Родоса. Хватило даже на 2 вещи 😈 Использовала до последнего кусочка. На последнем фото с моей любимой юбочкой из стежки 😘

Добрый день, я начала пошивашки из Олиных тканей. Начала с платьев для внучки. На ней показать не могу, готовлю сюрприз 😃
Шилось всё очень легко. На подходе следующее платье и кофточки уже раскроены. Буду показывать по мере готовности


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания