Романтический стиль в одежде
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ну надо же ! На второй странице в этой теме есть 2 фото девушек в легких больших коричневых шляпках. Это мои работы . Шляпки сфотографироаны на ипподроме во время скачек. ,а вот кто делал фотографии и кто позирует не знаю ,вообще эти фото вижу впервые.

Conny

Пчелк@, спасибо за классификацию 🌸 - все просто и понятно (на первый взгляд). Именно ЭТО я и хотела для себя уяснить - как-то структурировать все эти "словечки".
Очевидно, что будет масса замечаний, ведь по любому вопросу существует несколько классификаций, и про смешение стилей - конечно же не без него...
Но, пожалуйста, продолжите данную тему или дайте ссылочку, пожалуйста. Ведь грамотно сочетать можно что-то, только зная основы этого чего-то... 😝

Всегда пожалуйста! 😃 Немного терпения,и я все напишу! 😏

Ох как лета хочется

Топик нашла, так понравился - наверное, прямо сейчас пойду шить:

Нашла старое фото: шила одной девушке вот такое, ткань - тоненький атлас в цветочек.

Миа Васиковска

Меня тоже в последнее время тянет на романтические одёжки, ну просто сил нет. Наверное устала от черного, джинсы и всего спортивного и лаконичного... 🙄
Мое представление романтического образа (очень хочу такую тунику связать...):
на фотохостинг →
И еще:
на фотохостинг → на фотохостинг →

мама все мое подростничество пыталась меня, девчонку-сорванца, нарядить в юбочки-воланчики-рюшечки-цветочки. Отбивалась как могла. А сейчас так хочется подобной красоты, что просто удивительно. Так что начала собирать романтический градероб. особенно трудно даются вещи с рисунком. Обычно ношу только однотонные. Но рпогресс уже есть.

Полярница
Спасибо!!!! Какая всё красота!!!

Ах, как всё СЛАДКО ! Аж съесть хочется!!! 😃

Красиво всё на картинках, а где же купить такую красоту - с юбками "по косой" например? В каталогах я это видела, а вживую никто не продаёт у нас:(

Сшить самой...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания