Романтический стиль в одежде
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

а вот из Дольче и Габанны-мои любимые модельеры...

Все бы хорошо, но в именно этих вещах у нас спокойно можно выйти либо в конкретную тусовку доехав туда на машине, либо летом в курортном городе. и то за последнее не ручаюсь. заметила, что западные дамочки часто покупают дизайнерские мини платья и носят их как топики с брюками 😃

| Романтический стиль

Романтический стиль? Это воланы, рюши, кружево, мягкие струящиеся ткани….. локоны и такой макияж (как будто его и нет) я думаю так! Да! и про аксессуары не надо забывать.

Обожаю воланы. На юбках, блузках, платьях. Выглядит очень женственно.
Проще всего обработать низ волана кантом или так называемой "закруткой", для чего нужно просто увеличить плотность зигзага. В некоторых оверлоках есть спец. строчка. Подкладкой никогда волан не обрабатывала …думаю с ней волан меньше будет фалдить. Ну может я и не права.

Вот платьице интересное (крой тоже).

Провокационные платья несмотря на формальные атрибуты - рюши и цветочки - все же стоит выделить в отдельный стиль - секси. Этот самый секси делается из всех стилей, хоть из лыжного комбинезона, и не стоит его путать с оригиналом.

а я вот думаю романтические личности вообще-то предпочитают дискотекам и вечеринкам заведения поинтереснее...а если вдруг уж так надо будет туда сходить, она вести себя будет в этом же платье очень женственно и романтично...я думаю романтическим личностям присущ како-то задумчивый взгляд...немного грустный...как например..Наде Аурман...

Встативлю свои пять копеек романтики 😃 . Читала один рассказ недавно. Описание нимфетки: "Чёрные гольфики вышеко колен, высокие ботинки. Платье с оборочками- рюшечками. Синий, фиолетовый... Чёрные разброванные волосы. Воротничок - белый" 😎

А вот у меня с romantique ассоциации такие:

Поэтому, правильнее перенести тему из Выкроек в раздел "Модный гардероб" 😊

Пупс, великолепные шляпки! И платьица! Завидую тем, у кого такой отменный вкус к вещам.. 😳

Да шляпки супер!!! 🙄 Только в таких я себя не представляю!!!.

Вот еще
Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч. 1)
Мне кажется очень романтично!!!!

Боже! как я могла такую тему прозевать? 🙄

Да шляпки супер!!! Только в таких я себя не представляю!!!.

а в таких представляете?

ну очень люблю романтичные вещички, и очень интересно было узнать какая у кого ассоциация с романтикой! но коллекционировать на компе у себя стараюсь реальную романтику :

О , и я за РЕАЛЬНУЮ романтику !!! 😃

О , и я за РЕАЛЬНУЮ романтику !!!

тогда продолжим!

Авторы
Теги
Упоминания