Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

По ходу глаза ей поменяла, с зелёного цвета на розовый.. но особо разницы не заметила

folio, Фев 12, 2024

folio,
На мой взгляд, отличный черепашонок получился! А вот кисонька в шоке, похоже))

Vita3107, Фев 13, 2024
Vita3107

folio,
На мой взгляд, отличный черепашонок получился! А вот кисонька в шоке, похоже))

Это вы меня ещё не видели, мы обе в шоке🤣🤣🤣

folio, Фев 12, 2024
folio

А так черепаха - джип получилась

Не знаю насчёт джипа, но с этого ракурса что-то от краба есть)). Но всё равно черепаха хорошая получилась. Из мотивов столько разных черепах напридумывали, от совсем маленьких до довольно больших. Не сравнить с другими животными. Мне больше всего нравиться черепаха от Натальи Мокрушиной, где панцирь снимается))

Vita3107, Фев 14, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю насчёт джипа, но с этого ракурса что-то от краба есть)). Но всё равно черепаха хорошая получилась. Из мотивов столько разных черепах напридумывали, от совсем маленьких до довольно больших. Не сравнить с другими животными. Мне больше всего нравиться черепаха от Натальи Мокрушиной, где панцирь снимается))

Это где снимается панцирь?

folio, Фев 14, 2024
folio

Это где снимается панцирь?

Да, это она! Очень давно я вязала такую черепашку

Vita3107, Фев 14, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, это она! Очень давно я вязала такую черепашку

Замечательная идея, черепашка красавица, видела на просторах интернета, и у вас...
Но вот не тронула, не знаю почему))).. люблю формы более собранные, паук исключение)))

Vita3107, Фев 14, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю насчёт джипа, но с этого ракурса что-то от краба есть)). Но всё равно черепаха хорошая получилась. Из мотивов столько разных черепах напридумывали, от совсем маленьких до довольно больших. Не сравнить с другими животными. Мне больше всего нравиться черепаха от Натальи Мокрушиной, где панцирь снимается))

Точно, на крабика похожа... )))) Вот те черепашки, с которых вязала, они милые... а у меня какая-то горбатая старушенция с высокой посадкой получилась)))

Ну вот, недавно поставила точку в очередном мишке. Не могу от них никак отойти. Давно хотела попробовать недолеланный (в прямом смысле) Африканский цветок)))) понравилось. Результат не хуже, а вяжется быстрее.

folio, Фев 19, 2024
folio

Давно хотела попробовать недолеланный (в прямом смысле) Африканский цветок)))) понравилось. Результат не хуже, а вяжется быстрее.

Надо полагать, размер игрушки тоже уменьшается? это существенный плюс 🙉 Красивый мишка получился! Я ваши игрушки узнаю из тысячи по фирменному шарфику с помпонами))

Vita3107, Фев 19, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо полагать, размер игрушки тоже уменьшается? это существенный плюс 🙉 Красивый мишка получился! Я ваши игрушки узнаю из тысячи по фирменному шарфику с помпонами))

Спасибо, мне так приятно)))
Ну а как же без шарфика, вдруг горлышко застудят))))
Вообще давно хотела попробовать без одного ряда, но видео попалось Cristina Luriko, увидела её мишек, понравились. Только она сшивает по другой схеме, все же с пуговицами интересней.
Мишка получился значительно меньше. Ну и крючок был 1,5, вязала плотно.
37 см получился, мишки полным цветком 65

folio, Фев 19, 2024
folio

Мишка получился значительно меньше. Ну и крючок был 1,5, вязала плотно.
37 см получился, мишки полным цветком 65

Ого, почти в два раза меньше! Интересно, какими ниточками и крючком таких вяжут?))
Фото взяла из интернета:

Vita3107, Фев 19, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого, почти в два раза меньше! Интересно, какими ниточками и крючком таких вяжут?))
Фото взяла из интернета:

Удивительные размеры. Наверное вяжут как салфетки кружевные, из тонюсеньких ниточек, ювелирная работа))))

Ну вот, наконец-то готова такса по схеме Татьяны Ширякиной. Хотела связать помпончик из мотивов. Думала маленький получится, а получился целый мячик 😂 😂

5угольник 19+8(уши) - 27
6угольник - 11
7угольник - 2
8угольник - 1

Ошейник купила на озоне, вроде вписался. Ну в принципе я таксой довольна

Немного разных видов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания