Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Vita3107, Фев 04, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно хвостик маленький сделать. Пятиугольник сложить пополам, дополнительно обвязав лишним рядом, чтобы фигура вышла чуть больше. Получится такая загогулина)). Или, как вариант, просто связать нужный хвостик крючком, как обычную колбаску ))
То, что собака умеет стоять - это большой плюс для игрушки!
Ручки немного длинноватые, но не критично, на мой взгляд.

Вита, спасибо за отзыв. Хвостик надо попробовать сделать, но уже смешно конечно, опять поеду за нитками. На сей раз за желтыми. Осталось довязать 8 мотивчиков для мишки, не хватило самую малость.
Кстати, хотела сказать. Посмотрела ваши работы на осинках и обалдела. Вы ещё вяжете игрушки в технике энтрелак и какие они красивые получаются, необычные.
Какие планы на следующую работу?😉

folio, Фев 05, 2024
folio

Вита, спасибо за отзыв. Хвостик надо попробовать сделать, но уже смешно конечно, опять поеду за нитками. На сей раз за желтыми. Осталось довязать 8 мотивчиков для мишки, не хватило самую малость.
Кстати, хотела сказать. Посмотрела ваши работы на осинках и обалдела. Вы ещё вяжете игрушки в технике энтрелак и какие они красивые получаются, необычные.
Какие планы на следующую работу?😉

Целая эпопея у вас с ниточками. Обидно конечно, когда вот так случается 🙁
А планы... хочу слона 😃 ! )). Но пока от мотивов отдохну немного. Сейчас как раз пишу МК для онлайна на другом ресурсе по игрушкам энтрелак. Да, игрушки необычные и совсем не сложные в исполнении, но на любителя)).

Vita3107, Фев 05, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Целая эпопея у вас с ниточками. Обидно конечно, когда вот так случается 🙁
А планы... хочу слона 😃 ! )). Но пока от мотивов отдохну немного. Сейчас как раз пишу МК для онлайна на другом ресурсе по игрушкам энтрелак. Да, игрушки необычные и совсем не сложные в исполнении, но на любителя)).

Ой, надеюсь поделитесь ссылочкой на ваш мк? Как-то мне показывали как вяжется энтрелак, но что-то не зашло, т.е. как-то сложно показалось. И спицы у меня только по прямой)))) По прямой сложно, а что говорить про ваших животных, это какое воображение надо иметь!!! И они такие красивые, интересные, тёплые!!!
Эпопея с нитками закончилась, купила, аж два мотка.))) С хвостом пока не определилась, а вот ошейник купила кошачий для своей собачки и поводок связала с помпошкой))))))

Собачка на пэде)))

folio, Фев 05, 2024
folio

Собачка на пэде)))

Ещё одно солнышко! Отлично принарядили начинающего барабанщика 🙉 , ошейник в самый раз и поводок моднявый). Ждём хвостик))

Ссылку на мк могу дать без проблем, но на сайте нужно зарегистрироваться и набрать 10 сообщений, тогда откроется раздел "Бесплатные онлайны". Напишу в личку, чтоб здесь не забанили))

Vita3107, Фев 05, 2024

Vita3107, Спасибо, с хвостиком попробую замутить)))
Вот заинтриговали... буду ждать ссылочку)))

folio, Фев 05, 2024

folio, В личку написала 😏

Vita3107, Фев 05, 2024

Vita3107, ой умора. Вот что у меня получилось с хвостиком
Наверное отпорю. Просто собачка не сидит вплотную к стене из-за него, а на расстоянии не всегда удобно

folio, Фев 06, 2024
folio

Vita3107, ой умора. Вот что у меня получилось с хвостиком

Очень возможно, что бабушка его согрешила с водолазом пуделем))

Vita3107, Фев 06, 2024

Ну все, кажется закончила желтушную тему)))
Мишка тоже связался. Вся компания в сборе. Я эту серию ЖеЗель назвала... от слов желто-зеленые))))

folio, Фев 08, 2024
folio

Ну все, кажется закончила желтушную тему)))
Мишка тоже связался. Вся компания в сборе. Я эту серию ЖеЗель назвала... от слов желто-зеленые))))

Красавчики оба ✌️ ! Ушки такие забавные у собачки )). Двойняшкам обязательно будет нужен один хозяин, их нельзя разлучать!

Vita3107, Фев 09, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красавчики оба ✌️ ! Ушки такие забавные у собачки )). Двойняшкам обязательно будет нужен один хозяин, их нельзя разлучать!

Спасибо, Вита! Вместе они смотрятся потрясающе, как брат и сестра. Ушки и правда выигрыше получились, я их пришила немного по другому, их можно наверх загнуть и вниз. Ну и помпошки вписались как раз к хулиганскому хвостику, который так и остался на своём месте, не стала распарывать.
Руки чешутся начать новое))))

folio, Фев 09, 2024
folio

Ну и помпошки вписались как раз к хулиганскому хвостику, который так и остался на своём месте, не стала распарывать.
Руки чешутся начать новое))))

Значит, всё-таки в роду были пудели)). Присмотрелась внимательнее и точно, собачка больше на девочку похожа.
Вооот, пора начинать вязать паука))

Vita3107, Фев 09, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит, всё-таки в роду были пудели)). Присмотрелась внимательнее и точно, собачка больше на девочку похожа.
Вооот, пора начинать вязать паука))

Ой, умора! Прежде чем приступить к большой работе например связать паука, решила сбацать что-то маленькое, типа черепашки, дельфина, в качестве отдыха. И вот что получилось. Причём как-то не легко все пошло. Но зато можно посмеяться)))))
Пожалуй свяжу ещё черепашку, и учту все ошибки, может она будет посимпатишнее
А так черепаха - джип получилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания