Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

folio, Фев 26, 2024
folio

Думала маленький получится, а получился целый мячик 😂 😂

Хорошенький пёсель 🙉 ! Ну куда же без помпонов?))). Зато теперь есть персональная игрушка у таксёныша 🍭 ))

Vita3107, Фев 27, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошенький пёсель 🙉 ! Ну куда же без помпонов?))). Зато теперь есть персональная игрушка у таксёныша 🍭 ))

Спасибо, Вита! Мои игрушки никак не хотят без помпончиков, сами напрашиваются))))

| Уточка

Связано по схеме Натальи Мокрушеной
Вот как подушка игрушка, этой уточки цены нет.
А на самом деле не могу без шариков и помпончиков))))
И как я буду вязать сову и дельфина???хаха...

| Re: Уточка folio, Мар 06, 2024
folio


И как я буду вязать сову и дельфина???хаха...

... и с шарфиком, и с помпонами, и мячиком - это ваш фирменный стиль, фишка!))

| Re: Уточка Vita3107, Мар 06, 2024
Vita3107
folio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... и с шарфиком, и с помпонами, и мячиком - это ваш фирменный стиль, фишка!))

Хахаха, точно. Кстати, а дельфин очень сочетается с мячиком, они частенько в паре выступают. Хотя наверное у меня будет кит, а не дельфин)))

Ежик по схеме Натальи Мокрушиной, но с моим воплощением. Цветочки были ранее связаны и очень пожалела что с ними связалась.

Это был отличный отдых, как зимняя рыбалка
Кстати, часы-мандала тоже моё)))))

Церемониальный индийский слон из Африканских мотивов от Anne Rutgrink

У меня вот такие красавчики последние, вдохновлялась вами.
На очереди еще дракон, динозавры, паук - дети список уже заготовили 👹 .
Сову правда не успела сфотографировать нормально, фото уже из гостей с одариваемым малышом как раз.

Lukelia, Мар 27, 2024
Lukelia

У меня вот такие красавчики последние, вдохновлялась вами.
На очереди еще дракон, динозавры, паук - дети список уже заготовили 👹 .
Сову правда не успела сфотографировать нормально, фото уже из гостей с одариваемым малышом как раз.

Обязательно несите сюда всех драконов, динозавров, пауков и др. хвастаться, когда свяжете!
Игрушки супер, а дракон просто бомбический 🙉 и, похоже, совушка очень приглянулась маленькому хозяину 😘

Vita3107, Мар 27, 2024
Vita3107

Церемониальный индийский слон из Африканских мотивов от Anne Rutgrink

Классный слоник получился, красавчик просто. Тоже мечтала связать, но пока перерыв))) И.... у меня вопрос... "попона" вместе с "шапочкой" они вяжутся отдельно как накидка... или это те-же мотивы только другими нитками?
А кисточки умилительные)))) 😃

Lukelia, Мар 27, 2024

Lukelia, молодец! Дракоша впечатлил, интеллигент, весь беленький свеженький))) и совушка милашка, так и хочется под голову и на диванчик))))

folio, Мар 30, 2024
folio

Классный слоник получился, красавчик просто. Тоже мечтала связать, но пока перерыв))) И.... у меня вопрос... "попона" вместе с "шапочкой" они вяжутся отдельно как накидка... или это те-же мотивы только другими нитками?
А кисточки умилительные)))) 😃

Василиса, спасибо! Я вязала попону и шапочку отдельно. Хотела сначала украсить их более боХато - бисер, цепочки, кристаллы..., но остановилась на скромном варианте украшательства ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания