Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

| кенгуру

а у меня кенгуру не открывается((((((

АрЛеста, Окт 14, 2013
АрЛеста

а у меня кенгуру не открывается((((((

как откроется ссылка-показывает ошибку, но если ссылку обновить или открыть в новом окне -появится кенгуру.

о, всё!!! Открылось)))
Морда кенги похожа на мышь))) у кенгуру уши более длинные!!! Да и хвост... он должен быль длиннее и загнутый.

АрЛеста, Окт 14, 2013
АрЛеста

о, всё!!! Открылось)))
Морда кенги похожа на мышь))) у кенгуру уши более длинные!!! Да и хвост... он должен быль длиннее и загнутый.

ДА, кенгуру требует небольших доработок, но уже сама идея и ее попытка воплощения достойна уважения!)))

у меня почему то ну никак не открывается фотка.. может кто видит-покажет через свой альбом?

| )))

присоединяюсь к просьбе о фотке кенгуру..ни под каким соусом не хочет открываться 🙁 Может кто сможет по другому ее тут показать?интереееесно 😂 же 😏

| кенгуру. дубль 2
| Re: кенгуру анна_селезнева, Окт 14, 2013

чет не впечатлил как то кенгуру!! 🙄

Manoon, Окт 14, 2013
Manoon

чет не впечатлил как то кенгуру!! 🙄

Согласна. Но вот если доработать... подумать и сделать... это будет очинна здорово!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания