Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

| Жираф Зефирка

Жираф Зефирка

| Жираф Жирафович

Жираф Жирафович

| Лимонка птичка

Лимонка- птица перелётная, теплолюбивая)

Вот это вы потрудились 😃 супер зоопарк! 😃

| Re: Кролик (Заяц) Печенька gradinarka, Ноя 22, 2019
gradinarka

Кролик (Заяц) Печенька- любознательный пушистик с хвостиком-помпоном и длинными мягчайшими ушами.
Могу еще пофотать с разных сторон, если интересна раскладка частей.
Есть желающие связать?

Очень красивый и нежный зайка! Свяжу с удовольствием!

Tirarita75, Ноя 23, 2019

Tirarita75, постараюсь завтра пофотать побольше и выложу.

Gato, Ноя 22, 2019

Gato, спасибо, очень приятно, это еще не все отфотографированы, многие сразу подарились, некоторые ждут фотосессии.

| Re: Кролик (Заяц) Печенька gradinarka, Ноя 22, 2019
gradinarka

Кролик (Заяц) Печенька- любознательный пушистик с хвостиком-помпоном и длинными мягчайшими ушами.
Могу еще пофотать с разных сторон, если интересна раскладка частей.
Есть желающие связать?

Много игрушек, все нравятся, но как-то не так, чтоб вот взяло за душу и не отпускало... Но этот зайка 👻 Я влюбилась, пропала и умерла одновременно))). Ради него научусь вязать крючком! Если можно, поделитесь раскладкой и советами чайнику. Как можно без него жить дальше?)))) 😘 👍

gradinarka, Ноя 22, 2019
Мисика, Ноя 27, 2019

Мисика,

Если можно, поделитесь раскладкой и советами чайнику

Кролик из мотивов:
[/url]https://vk.com/topic-53891289_39294156[url] [/url]https://vk.com/@tvorlen-vyazhem-ushki-spicami[url]

Кролика вязала по фото, на которое наткнулась в интернете, там два ракурса, спереди и сбоку, дальше сочиняла по ходу.

| Верблюд Карри

Верблюд Карри- самый узнаваемый символ пустынь, разнообразных оттенков песка и солнца, слившихся воедино где-то далеко-далеко...

| Кролик

Кролик с пометками элементов

Кролик (41 элемент): 4 = 2 шт, 5 = 23 шт, 6 = 11 шт, 7 = 3 шт, 8 = 2 шт, два уха, хвост и добрая душа)

Мисика, Ноя 27, 2019

Мисика, раскладку элементов по кролику выложила.
Я сначала вяжу "кусочки", соединяю их булавками, чтобы не ошибиться, затем связываю.
Ушки вязала спицами, сначала вырезала из бумаги форму, которая мне больше всего понравилась, связала одну сторону пряжей, что и кролик Ализе (точно потом посмотрю, не помню какая именно), а внутреннюю часть Ализе Софти.
Фото изобретения кроличка

Кролик (41 элемент): 4 = 2 шт, 5 = 23 шт, 6 = 11 шт, 7 = 3 шт, 8 = 2 шт, два уха, хвост и добрая душа)

Мышите, не мышите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания