Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Девочки здравствуйте!! Хочу связать дельфинчика..ооочень понравился..но фото всего одно..Может быть кто то вязал..подскажите пожалуйста..очень хочу связать! Спасибо всем!

lyudmila.Vlas., Авг 14, 2019
lyudmila.Vlas.

Девочки здравствуйте!! Хочу связать дельфинчика..ооочень понравился..но фото всего одно..Может быть кто то вязал..подскажите пожалуйста..очень хочу связать! Спасибо всем!

Сама не вязала, но есть схема:

Vita3107, Авг 31, 2019

Vita3107, Огромное спасибо Вам за схему сборки и внимание...!

Сообщение было удалено

Девушки, год крыски... мышки... какие есть варианты? Видела на пинтересе, но не соображу какие мотивы... сколько?

Corviny, Ноя 11, 2019

Corviny,

Замечательный крысёныш 👻 !!

folio, Ноя 08, 2019
folio

Девушки, год крыски... мышки... какие есть варианты? Видела на пинтересе, но не соображу какие мотивы... сколько?

Показываю как идею. Года 4 назад сочинила такую мышку, схему не записала(( Сейчас мышка живёт в другой стране

Девочки- Vita3107, Corviny- мыши просто прелесть!!! Спасибо!!!

| Год Крысы

К Новому году готова!
Две корзинки с мышками и крысками

Corviny, Ноя 20, 2019

Corviny, Красавцы какие!!!

| Кролик (Заяц) Печенька

Кролик (Заяц) Печенька- любознательный пушистик с хвостиком-помпоном и длинными мягчайшими ушами.
Могу еще пофотать с разных сторон, если интересна раскладка частей.
Есть желающие связать?

| Дракон

Одним погожим осенним вечером, когда деревья облачаются в свои золотистые наряды, пахнет костром и дымом, а лучи заходящего солнца раскрашивают облака в розовые тона,... появился на свет дракон...
Длина 111 см!

| Овечка

Нежное облачко с добрейшими глазками

| Стегозавр

Стегозаврик- добрейший обитатель далёкого прошлого с нарядными пластинками на спине и самым мирным характером, любит погреться на солнышке и лакомиться сладкими ягодами)

Крючок CLOVER 2,0, пряжа ALIZE COTTON GOLD PLUS, COTTON GOLD PLUS MULTI COLOR и ŞEKERİM BATİK

| Пингвин

Пингвиненок

| Пони

Пони


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания