Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Довязалась рыбка из пряжи секционного крашения) брала за основу МК Ерша, но меняла обвязку плавников и хвоста, чтобы полчилось похоже на вуалехвостку))

Germaliona, Апр 01, 2017

Germaliona, ои прям золотая рыбка. Очень интересные плавнички. 😘

Добрый день! Связалась Совушка нитки Семеновская пряжа Ирина 50% хлопок, 50% вискоза 400м./100г. крючок № 1.25

Afila, Июл 14, 2016

Добрьій вечер Afila,и все все рукодельницьі! Помогите связать трицераптоса. Буду благодарна за ссьілочки и подсказки по кол-ву мотивов и сборке.

Хаврошка, Апр 11, 2017

Хаврошка, Полистайте тему..или зайдите в теги..его недавно обсуждали..совсем недавно..

| Сова

Девочки, подскажите, кто вязал сову. Какой толщины ниточку взять, что бы она получилась небольшая, сантиметров 20 в высоту? ❓

У меня была 250/100, сова вышла сантиметров 30

Хаврошка, Апр 11, 2017
| Трицератопс брюшко

Добрый день! Подскажите по трицератопсу - как сделать брюшко? Я что-то никак не соображу, один восьмиугольник, два пятиугольника или два четырехугольника.

Змеёныш, Авг 13, 2017

Змеёныш , подскажите, у носорога нос состоит из половинки 6уг. или нет (под рогом)? никак не могу на разных фото рассмотреть - цельный там элемент или нет.

| Носорожек Mariline85, Авг 28, 2017

Привет. У меня на нос носорога вписался 5угольник

Corviny, Сен 14, 2017

Corviny Спасибо большое!!! Я уже подгадала и тоже довязала - сверху 5угольник, снизу 6угольник. Просто в инете схемка неправильная гуляет((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания