ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

NatAshk@, Сен 11, 2017

NatAshk@ , картинок почему-то не видно 🙁

NatAshk@, Сен 11, 2017

NatAshk@ а можно фото?
alenaidenis гигинтская работа, очень красивая, а блики на фото немного мешают понять, какая картина, но я такое точно видела на али. Молодец ваша мама!

Загадка, за сегодня второй раз так 🙁 Раньше с загрузкой с Гугл-диска все ок было... И у меня их до сих пор видно...
Пробую иначе их вставить.

NatAshk@, Сен 11, 2017

NatAshk@
Рискну предположить, что на органайзере под номерами 36, 37, 38 висят именно недостающие цвета. №36=?(436)+30 (3864); 37 = ?(3350)+24 (3731); № 38 = 15 (326)+?(301).

Irinez, Сен 11, 2017

Irinez спасибо, я тоже к такой логике пришла, но этот 37-й меня выводил из равновесия! Теперь прозрела... Ей-Богу, 2 месяца шью этот дизайн, 3731 не находила! Спасибо! 😽 я спасена 😃 осталось в 1 ниточку пройтись по участку с этим самым блендом)

небольшое продвижение

Вышиваю китайский набор Фею луны от Мирабилия. Схема соответствует оригиналу (есть с чем сравнить). Нитки схс тоже подобраны по оригинальному ключу. Бисер можно сразу выкинуть. Я заменила на ТОНО кроме Милл Хилл 02017, его пришлось покупать, в ТОНО не нашла аналог. Канву то же поменяла на равномерку. Качеством и результатом более чем довольна.

А ещё в догонку покажу ещё свой начало одного своего отшива то же по китайчику. Канва с нанесением рисунка (мне не очень нравится). Вышиваю по такой канве впервые. Не очень привычно, но быстро. Нитки СХС, очень приятные на ощупь, не крутятся и ложаться ровненько. Схема мелковата, цветная и глянцевая (не нравится, т. к привыкла черкать вышитые крестики). Пока не поняла нравится ли, но близкие советуют довышивать, да и Вышивается легко.

leka1972, Сен 30, 2017

leka1972
Потрясающе красиво получается!

14 листов из 15

| Монализа

девочки, дайте ссылку, пожалуйста, на магазин Монализа. не могу их найти(

ann_k, Окт 17, 2017

ann_k Если вы имеете ввиду китайский сайт, то фирма закрылась и сайт не работает. А русский сайт продажи их продукции (что осталось) легко находится гуглом.

delena666, Окт 17, 2017

delena666 какая печаль( как же мне теперь купить эти пионы?

ann_k, Окт 17, 2017

ann_k
Ну смотря какие) можете поискать на Тао - я там долго искала, но нашла тот, что хотела, хотя цена на них растет с повышением дефицита на них. Дешевая Монализа там только подделка. Если вы хотите 3D/5D, то эти теперь купить очень трудно, а те, что без печатного фона можно найти у других китайцев. Например, у DOME есть несколько наборов, которые 100% сосуществуют схемам Монализы, и куча мало известных китайских фирм, которые предлагают аналоги (т.е. содрали схему и укомплектовали своими материалами)

delena666, Окт 17, 2017

delena666 я хотела 3 или 5Д( ищу на алиэкспресс, но не нахожу даже подделок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания