"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

ЕваТэна, Авг 22, 2020

ЕваТэна, спасибо! Свою выставлю чуть позже. Надо сообразить, что можно предложить девочкам . В деревне очень тяжело с подарками, тем более что никуда не езжу, ни в Сумы, ни в Курск. Но что-то рукодельное найдется обязательно.

Моя конфетка. Накидка для посещения храма. Есть два варианта - шифон и гипюр.Выбирайте. И пряжа Пух норки. Вкусняшки будут обязательно.

Пряжа нежно-голубого цвета (добавочные ниточки на катушках прилагаются).

Поскольку желающи больше нет на мою конфетку, разыграю между девочками 1. Marishka-hm, 2.keri06

Светуля, поздравляю Как только получу свою конфетку, сразу же отправлю тебе.

Девочки, а куда подевалась вторая конфетка?

А я сегодня получила конфетку от Инны. Спасибо огромное Инна тебе и твоему сынуле. Мне очень понравились ваши подарочки. Конфета шикарная, а подушка у меня теперь будет - супер, только надо найти время вышить. Канва уже придумана, где будет задействована. Я присела на маяки, вот и вышью очередной маяк на этой шикарной канвушке.

Я рада, что посылка, наконец, добралась. И ещё больше, что подарки понравились:)

Екатерина Шерер, Ура-ура!!! Долетели ко мне сокровища! Даже из 3 наборов превратились в 4!!! Огромное спасибо Кате!!!

Я рада. 😃 Решила дополнительно еще 1 положить, т.к. сладкое за границу нельзя у нас отправлять.

lili_g, Авг 08, 2020
lili_g

Комплект из колье и сережек (на сережках серебряные швензы - для тех, кто не может носить простые металлы); 2 саше для ароматных веществ (на подоле платья имеется кармашек на липучке); симпатичная подставка - цыпленок под спонжик для лица (в упаковке, я просто вынула из коробочки для фото); ножнички и щеточка для дизайна бровей

Спасибо! Долго ждала, но посылочка все же добралась! Колье прелестное!

ЕваТэна, Окт 14, 2020

ЕваТэна, какое счастье!!! А то у нас вроде с воскресенья послабления с карантином, уже хотела бежать на почту выяснять ,как разыскивать посыль. Энджой!

Что за затишье? Где девочки, которые последними получили конфетки? Обстоятельства разные бывают, но отписаться то можно...

lili_g, Сен 29, 2020
lili_g

Екатерина Шерер, Ура-ура!!! Долетели ко мне сокровища! Даже из 3 наборов превратились в 4!!! Огромное спасибо Кате!!!

Готова вышивка с фламинго! Сразу признаюсь, что оформление пока что виртуальное... Но как только будет возможность - побегу в багет. И будет у меня пополнение коллекции фламинго!

весьма симпатичные птички!

У Иры Кисули игра к 8 марта
https://club.osinka.ru/topic-202578?start=1890
Девочки присоединяйтесь давайте возродим игры))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания