"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Девочки Валя,Ольга, Надежда (да, я решила и Надю просто так порадовать, она неоднократно желала с фото примерами даже и тут участвовала дважды и рандом не выбрал, но...могу же побыть немного рандомом и порадовать тем чем могу человека?!), конфетки подготовила, постараюсь отправить пораньше! Номера сброшу в лс, но если пропаду вдруг- не переживайте, у меня переезд идет во всю и могу быть без инета некоторое время

Девочки, конфетку разыграю в воскресенье 19.08

Нет. Я все там же. Обожаю ниточки

Наконец-то нашлось время для розыгрыша конфетки. Я дико извиняюсь за задержку.

Желающие получить мою конфетку: 1.Marishka-hm, 2.Nadi, 3.ЕваТэна,4. Екатерина Шерер, 5.Компасенок,6. Мисика.
Итак,

Компасенок, Надюша, поздравляю и жду адрес в личку.

valya1, Авг 22, 2018

valya1,
Да ладно! Класс! Я очень рада! С вашего позволения я выставлю конфетку в выходные, завтра еду домой с отпуска. Спасибо большое!

У меня будет пакетница! Урааа!
И помпоны на шапочки деткам нужны. И ниточки на новогодние вышивки! И жемчугу найду применение. Спасибо.

| Конфетка

Доброе утро, девочки. Извините за задержку, все вместе навалилось, немного закрутилась.
Итак, мой подарок:
Отличный подарок при получении первого паспорта или просто для девушки, фанатеющей от розового. Надеюсь, желающие найдутся. Дополняшки обязательно будут.
Пы.Сы. Будут еще носочки. Юбку точно буду переделывать, что-то не так...

Девочки, а где вторая конфетка? Или у нас осталась одна линия? Или все заняты школой? Ну Света - понятно, хотя ей тоже надо сказать -ай-я-яй!!!! Она очень давно не объявлялась в теме. А девочки, которые выигрывают - почему молчат?

Моя конфетка приглянулась только Екатерине Шерер.
Катенька, напомни адрес. Отправлю на неделе.

Через пару дней выставлю свою.

Компасенок, жаль для мальчишек обложек на паспорта не выставила, я б трижды поучастовала как минимум☺

Marishka-hm, Сен 03, 2018

Marishka-hm, Марина, я поняла. В следующий раз обязательно будет. Просто я их столько сделала, мне казалось, что они уже всем надоели. А обложки на свидетельство о рождении нужны?

Я свою сегодня конфетку выставлю. У меня тут не только школа, но и студенты на работе 😳

Конфетка. Раскраска по номерам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания