"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Хочу поздравить Инну с днём рождения!!! Пожелать ей творческих успехов и самых волшебных воплощений!!! 💟 🎉

Инна, с Днем рождения!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки, тут голосование идет по вязанию, интересные модели носков и шапочек, желающие принимайте участие http://club.osinka.ru/topic-193403?start=45#top

MaksMila, Фев 20, 2017

MaksMila, где конфета?

Авантюрный сюрпризник
keri06- Лединая- Antonina103 - Екатерина Шерер- Галина_вГ- Aniri-shka -Конди - Nastenk@ - Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74- Irina Ars ❓ - Filkowa ❓ - valya1 - keri06
все желающие?я отправляю на этой неделе

keri06, Фев 24, 2017
keri06

MaksMila, где конфета?

девочки всем доброго дня. Очень извиняюсь за задержку. Завтра точно все выставлю

У меня 22 кум умер, шёл домой упал и нет человека, молодой был, всего то 55 . врачи говорят сердце...

Поздравляю всех, кто сегодня отмечает праздник Белого месяца!
Розыгрыш конфетки!
Записалось 5 человек:
1. MaksMila,
2. Marishka-hm,
3. Moonfox,
4. Екатерина Шерер,
5 Лединая

ТА-дам!!!! Выиграл номер 3!!! http://randstuff.ru/number/tx9p2p/
Марина, жду адрес!!!

Всем доброго дня
Моя конфетка
на фотохостинг →
Три моточка пряжи, спицы бамбуковые, журнал с детскими моделями
И конечно же южные сладости будут добавлены

keri06, Фев 26, 2017
keri06

Авантюрный сюрпризник
keri06- Лединая- Antonina103 - Екатерина Шерер- Галина_вГ- Aniri-shka -Конди - Nastenk@ - Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74- Irina Ars ❓ - Filkowa ❓ - valya1 - keri06
все желающие?я отправляю на этой неделе

. Можно с вами?

MaksMila, Фев 27, 2017

MaksMila, можно 😏

Москва вроде в начале цепочки (недолго ждать), можно я тоже в Авантюрку влезу. А то нигде не играю сейчас.

Баргузинка, неожиданная приятность! Спасибо! Постараюсь завтра выложить свою ответную конфетку, у меня последние три недели полный дурдом, к вечеру, когда дети засыпают, просто падаю без сил.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕТА-ПОДАРОК!!! 🎉 🎉 🎉
В ознаменование 😂 😂 😂 5-летнего юбилея моей регистрации на Осинке, предлагаю свою "фирменную" конфету

на фотохостинг →
Часики, диаметр 22-23 см, лупа для чтения схем и весенняя канвушка. Сладкое гарантирую 😂 😂 😂
Розыгрыш проведу 7 марта вечером, ещё раз - конфета подарочная, ответная не нужна!!!
Всем удачи!!! 🚩 🚩 🚩


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания