Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! 🔔 🔔 🔔
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

как красиво. Вы на какой размер вяжете? Я сейчас шапки деткам вяжу ночами. И юбка у меня в процессе. Но мне так нравится как у вас получается, может юбку и отложу.

если решусь, то напишу. И спицами каким номером вяжет? Резинка такая ровненькая.

нам 17 лет, рост 180 см, ОГ 88, но вообще длинный и худой)))) не в коня корм короче, а вяжу из ланаголд файн в 2 сложения 195 м/100гр получается, спицы №4,5.

добрый день, хорошо получается . Мне тоже нравиться этот свитер, А какой у Вас получается расход ниток?

Ludmila17000, Дек 21, 2016

Ludmila17000, сейчас осталось довязать горловину. Пока расход около 700 гр

завидую белой завистью. Вот это скорость. Все просто идеально. Я никак не решусь. Дети маленькие. Вяжу очень медленно.

Kulik, Дек 25, 2016

Kulik, у меня трое, старшему 17, дочке 7, сыночку младшему 8 месяцев))

Ну вот закончен очередной процесс... на этот раз для сына) Модель и цвет выбирал сам и теперь очень доволен!
Старалась максимально приблизиться к оригиналу, пряжу подбирала по толщине так, чтоб вписать узор 1 в 1 с оригинальной моделью. Швы на проймах рукава выполнены налицо, чтоб получить "рубчик" с оригинала))

Пряжа "ЛАНАГОЛД ФАЙН от Ализе, в 2 сложения, спицы №4,5. Снуд так же в 2 сложения, кроме планок, они в 1 нить, спицы №3,5 и №3, шнурок выполнен на приспособлении для вязания шнуров. Общий расход пряжи 930 гр. Размер 46 на рост 180 см
Фотографии в альбоме «Спицами», автор simackovaira на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мамочкаИрочка,
отличное воплощение!Браво! 👍


мамочкаИрочка
, шикарная работа!!!
👻 👻 👻 👍 👍 👍
Сын просто супер модель!

мамочкаИрочка,
Отличное воплощение!

Получилось очень здорово! Красота необыкновенная. У меня младшему тоже только 9 месяцев. А старшему 3.5. Поэтому и вяжу медленно.

мамочкаИрочка,

передайте сыну комплименты !!!
и вам тоже - вышел практически шедевр - так все Гармонично, - просто Услада для глаз - спасибо вам!

И Dolce Gabbana из акрила пусть отдыхают 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания