Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин Вяжу всегда, вяжу везде!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

katrinuska, Авг 26, 2014

katrinuska,

добрый день,

у Вас очень красиво получилость
а начала вязать пуловер - у меня шерсть 300 м/ 100 г, при сложении в 2 нитки будет 150, размер 52

а сколько у Вас расход на свитер?

Девочки, напишите, пож-та, как вязать ромб, начиная с 5 ряда (4 ряда, если я правильно поняла, вяжутся просто изн. лиц, ничего не перекрещивается) со схемы на 44 странице от hikikomori.
Мне хотя бы ряда 3, начиная с 5 ряда, дальше разберусь.
Только подробнее, пож-та.
Хочется связать правильно.
Спасибо

arvenelf, Янв 18, 2015

arvenelf,
очень красиво получилось, со вкусом и гармонично для обладателя изделия. мастерица!

Уважаемые мастера-рукодельницы! Кто великолепно отработал возможности вязания данного пуловера со снудом и может изготовить изделие для 10 летнего ребёнка, стукнитесь в л/п. Алексей

Всем здрасти roza Спасибо за схемы и ссылки roza Вот и у меня "родился" этот свитер в моей интерпритации ))
Вязался долго -9 месяцев.Начала еще в феврале. Сам полувер вязала по описанию. Только валик у меня из лицевых петель и вязала 7 рядов лицевой гладью, а потом провязывала 2 п вместе с 1 ряда и с 7 ряда. Снуд до убавок на макушке тоже описанию.Саму макушку убавляла как носок , только по 2 п сразу и с двух сторон. По описанию получался очень огромный капюшон.. шнурок из 3 петель. Пряжа 1500 м\100 гр в 10 сложений. Тут и процессы и готовое изделие

Собираюсь приступить к "принцу", Скоро Новый год, надо же сделать подарок любимому мужчине)

| НАИКРУТЕЙШИЕ "серебряные принцы" для ПРИНЦЕВ

Ура!!! Моя мамочка связала моим сыновьям (то бишь, внукам) НАИКРУТЕЙШИЕ свитера!!! Вязала с помощью рукодельниц с Osinka.ru, за что им отдельное СПАСИБО!

AlenaReznik, Ноя 02, 2017

AlenaReznik ,Ай да,бабушка! Уважение! Замечательные подарки внукам! Мега!

Девочки,привет!Тоже собираюсь приступить к вязанию этого свитера.Думаю взять пряжу Alize CASHMIRA 100% шерсть, 300 м, 100 г. Спицы 4,в одно сложение.

Здравствуйте, давно засматриваюсь на данную модель, но в интерпретации для себя. Девочки, кто вязал принцессам (на рр 42-44), подскажите как вязать капюшон, сколько петель набирать, какие убавки? Я капюшоны ни разу не вязала , в них я полный профан.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, очень долго перечитывала тему, и загорелась, хочется связать такой мужу. Начала и уже в процессе, вяжу пряжей alize lanagold, цвет синий джинс (на картинке почему-то другой видится). Основной узор немного изменила, мне так больше нравится, вот что пока получилось:

В процессе возник такой вопрос, как сделать валик у горловины и проймы? Я правильно понимаю, что нужно сначала закрыть петли, а потом из закрытых довязать валик и резинку, или есть какой-то другой спрособ? Помогите пожалуйста. Так же волнует информация по глубине v-образного выреза, какой лучше взять? Сколько сантиметров у вас составляет?

Авторы
Теги
Упоминания