Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин Вяжу всегда, вяжу везде!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

мамочкаИрочка
, шикарная работа!!!
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Это супер! Это супер!
Сын просто супер модель!

мамочкаИрочка,
Отличное воплощение!

Получилось очень здорово! Красота необыкновенная. У меня младшему тоже только 9 месяцев. А старшему 3.5. Поэтому и вяжу медленно.

мамочкаИрочка,

передайте сыну комплименты !!!
и вам тоже - вышел практически шедевр - так все Гармонично, - просто Услада для глаз - спасибо вам!

И Dolce Gabbana из акрила пусть отдыхают Smile

LakeTs, Дек 28, 2016

LakeTs, ну у меня-то тоже шерсть/акрил 50/50))) Но чем мне нравятся ниточки Ализе, так тем, что если написано шерсть, то пряжа и пахнет шерстью, даже полушерсть вот эта - Ланаголд - при отпаривании прям очень шерстью пахнет))) И пул теплый, сын доволен! Сегодня в нем на НГ вечеринку в школу пошел))

мамочкаИрочка,
а я думаю, ваш сын его теперь и не снимет больше. И такой красавец в нем!
у меня были/есть вещи и свитера от DG - верьте, ваш состав и вещь много лучше!

мамочкаИрочка,
Опс, я посмотрела ваш альбом, можно, я, пользуясь случаем, спрошу про одну вещичку, что мне понравилась -
эта - http://club.osinka.ru/topic-130275?p=17214163#17214163 - есть-ли на нее выкройка?

LakeTs, Дек 28, 2016

LakeTs, спасибо огромное) Сыну передам))

LakeTs, Дек 28, 2016
мамочкаИрочка

LakeTs, спасибо огромное) Сыну передам))

так ему и скажите, что у одной из осинок приключился отвал башки Smile Smile

LakeTs, Дек 28, 2016

LakeTs, прочитать дам))))))

LakeTs

так ему и скажите, что у одной из осинок приключился отвал башки Smile Smile

Не у одной. For you!
Плюс дополнительный, так сказать, отвал - по поводу вкуса Вашего сына. Cock Вообще, это так классно - когда и маме, и чаду нравится вязалка! Это счастье, на самом деле.

читать дальше

Просто Анна, спасибо большое! В этом мне с детьми повезло)) И старший сын и дочь любят мои вязалки))

Здравствуйте! Очень понравился пуловер и я сильно загорелась мыслью связать такой парню. До этого такие масштабные вещи никогда не вязала и поэтому немного в ступоре. Все узоры для себя я разобрала, образцы связала. Пряжа у меня "пехорка детская новинка", спицы круговые 3,5. Подскажите, пожалуйста, как мне рассчитать количество петель? Плотность вязания я умножила на ширину спины и получила 160 петель, из которых 83 петли основного рисунка(21п.араны, 36.п на два ромба, 26п. на две косы)+2 кромочные и остальные "ириса". Но не буду же я вязать 77 петель ириса? В общем, я запуталась. Консультировалась я по этому сайту http://ladies.by/dom/vyazanie/men/jumpers/dzhemper-7/

phookasymi, Янв 06, 2017

phookasymi, а вы попробуйте в 2 сложения вязать и петель меньше будет и узор лучше впишется

Авторы
Теги
Упоминания