Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! 🔔 🔔 🔔
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Tasty_pencake, Сен 27, 2018

Tasty_pencake, Спасибо за скорый ответ.Ваш узор немного отличается от оригинала.Я уже в ютбе нашла именно ваше исполнение центрального.Буду осваивать)

Tasty_pencake, Сен 27, 2018

[mention=470290]Tasty_pencake[/mentiа За ссылку на видео отдельное спасибо : 💟 💟 💟


Доброго времени суток всем.Связала давно для сына.

| всем приветик!

Долго вашими любовалась работами и вот наконец начинаю мужу подобную красоту вязать) надо успеть к 30.12 на день рождения. Нитки Alize lanagold classic 51%акрил и 49%шерсть. Взяла 8моточков по 100г, 240м/100г, надеюсь хватит. Горловину сказал делать обычную под капюшон и с капюшоном, а не с снудом. Размер L

мой принц в процессе.. вяжу из Ализе ланаголд 100гр/240 м, резинка 3, полотно 4, размер 48

Лана Голд классик 800гр.Вязала вкруговую,снизу вверх.Спицы 4/4,5Спасибо за большое количество информации и отзывчивость.

ИринаФР, Дек 04, 2018

Вот наконец-то делюсь и своими работами, связала свитры для папы и мужа, один темнее другой светлее. Пряжа Alize lanagold classic, вязала на спицах №5, резинку спицами №2.5 и №3.5

Наконец довязала и я своего принца. Пряжа Ализе ланаголд 100гр/240м, спицы 3 и 4.

Добавлю фото. Пуловер на заказчике. Остался доволен, как и я.

ИринаФР, Ноя 29, 2018

ИринаФР,
Ирина ФР поделитесь пожалуйста секретом центральной косы,очень красивая !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания