Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина Мандарина, я же прыгаю от радости 🎉 Марина, спасибо, что приютила свинку в любящих руках!

| Серьги "Молния"

Серьги из бусин лэмпворк темных с сине-зелеными проблесками и серебристой фурнитуры.


Стеклянные бусины лэмпворк моей ручной работы, фурнитура серебристого цвета, швензы с английским замком.
Длина около 4,5 см., вес пары приблизительно 13 гр.
1500 р.

| Цветочные шармы

Фон выглядит черным, при ярком освещении проступают тонкие синие полоски. В каждой бусине по четыре красных цветка с белой каймой.

UPD Оба черно-синих шарма проданы.
Черный фон с синими, отливающими перламутром, словно призрачными цветами. В каждом шарме по три цветка.

Бусины выплавлены мною в огне из итальянского и американского стекол, вставки из серебра 925 пробы закрывают торцы. К Пандоре подходят.
Размер около 15*8 мм., отверстие около 5 мм.
650 р/шт.

| Серьги "Древность"

Серьги, которые приглашают в путешествие, как по странам, так и по времени.


Стекло в авторских бусинах лэмпворк заматировано, что придало ему "теплоту", оттенки природные - камень и песок. Декорированы узором из завитков. Бусины обрамлены посеребреными шапочками авторской фурнитуры Анны Черных, швензы-крючки серебро 925 пробы.

Серьги около 5 см. Вес пары серег около 14 гр.
1700 р.

Возможно изготовление браслета в комплект.

| "Сливовый мусс"

Серьги с "воздушными" полыми бусинами из стекла аметистового цвета и витыми серебряными швензами.


Стеклянный шарики легкие, т.к. внутри только воздух, аметистовый тон - один из любимцев моих покупателей. Стекло украшено небольшими блестящими капельками из серебросодержащего стекла.

Украшение состоит из авторских бусин лэмпворк моей работы, серебряной фурнитуры и маленьких граненых чешских бусинок.

Серьги около 5 см. Бусины около 20*17 мм., швензы 23 мм.
Вес пары серег около 10 гр.
1700 р.

| Поросята

На вдохновляющей волне, что Марине понравилась ее свинка сделала табунчик поросят 😃 Они совсем в другом стиле и тоже очаровательны. Почти все, кроме одного могут сами стоять, т.е. быть использованы в качестве сувенира-фигурки.

Сейчас еще без фурнитуры, могу по желанию установить любую. Подробнее фотографии хрюшек постараюсь выставить завтра.
Хорошего всем вечера 🎨

😈 😈 😈 Свиристель, хрюнОбусы, свинкожерельЕ.
вообще очень нежные розовые свинки- ну прелесть просто!!

Марина Мандарина, хоровод хрюнделей 😃 и все благодаря тебе 😃 А этот оттенок розового даже как-то случайно решила использовать. Он у меня стоял не в "букете", где розовые оттенки. А с теми, что я больше использую в реакциях с серебросодержащим стеклом, т.е. он стоял в компаньонах, а не в цветах (запутанно, наверное, объяснила 😃))

очень правильный телесный розовый- вот прямо то, что надо. у нас тут есть питомец ( новенький - вчера приобрели) она правда черепашка, но все равно видно,
что розовый как у хрюх))) а вот брат ее -так вообще весь розовенький именно такого оттенка.

Какие УШИ!!! )))

Timarine, Дек 13, 2018

Timarine, да уши у них классные. просвечивают- прямо как натянутые .

Марина Мандарина, и как твою инопланетную питомицу со светящимися локаторами именуют? Красотка! Я до сих пор помню свое тактильное ощущение, когда на выставке погладила лысенькую кошку - непередаваемо!
А цвет, согласна, вот, бывают же внезапные открытия со стеклом.

три дня решали))) Алиса.
варианты Элис, Элли, Лиса, Лысик., Алисочка. Алиска.- кому как нравится!!! Наша чихуашка зовет ее не иначе, как РРРРРРРРРРРРР)))))
но я зову Алиса.

| Хрюши

Отфотографировала табун поросят 😃
Первые четверо

Вторая троица

Вместе

Могу вклеить любую фурнитуру по вашему желанию. Почти все, кроме одного свина могут сами стоять, т.е. быть использованы в качестве сувенирной фигурки или оригинальной авторской игрушки на елочку.
Размер около 2 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания