С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Мало времени совсем уделила вышивке на этой неделе(((

Linx, Дек 11, 2017

Добрый вечер. Мой отчет было и стало. Прибавилось чуть-чуть. Загруженные предпраздничные дни.

Я когда смотрю на эту лошадку , под снегопадом, мне так ее жалко. Она такая грустная, покрыли бы ее какой-нибудь дерюжкой . В деревне хозяин так лошадей так не бросал ... 🙁
Извините, что влезла...

Cоседка, Дек 23, 2017
Cоседка

Я когда смотрю на эту лошадку , под снегопадом, мне так ее жалко. Она такая грустная, покрыли бы ее какой-нибудь дерюжкой . В деревне хозяин так лошадей так не бросал ... 🙁
Извините, что влезла. ..

Ей стало жарко в отапливаемом сарайчике, что она вышла подышать свежим воздушком и поесть сенца со снежком это как мороженое))

Было/стало 😏 (8000 крестиков с начала работы, отшито) 😃, закончила 2 стр. из 16 стр.

Добрый день. В связи с загруженными предновогодними днями продвижение небольшое. Нагоню на неделе. Всех с наступающим Новым годом!

Было/стало
С Наступающим всех! 😏

Добрый вечер. С наступившим Новым годом! Сегодня отчетный день. Было/стало.


Дошла до третьего угла

marina.david, Янв 02, 2018

marina.david Марина, а как Вы ниточки подбирали? Сами? Хочу ее начать, но боюсь на глаз ошибиться с подбором цветов...))
У Вас нитки DMC?

Amira44, Янв 03, 2018
Amira44

marina.david Марина, а как Вы ниточки подбирали? Сами? Хочу ее начать, но боюсь на глаз ошибиться с подбором цветов...))
У Вас нитки DMC?

у меня набор там шерсть

Привет всем! С наступающим Рождеством!
Было/стало, 1 ряд (15 000 крестиков ) готов.

marina.david, Янв 04, 2018

marina.david Спасибо! Уже заказала набор!!! Скоро и я к вам присоединюсь ))

Amira44, Янв 06, 2018
Amira44

marina.david Спасибо! Уже заказала набор!!! Скоро и я к вам присоединюсь ))

Отлично. А пока набирайтесь терпения)) пригодится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания