С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Натусёнок

мои продвижения

Нихренасе, волшебницы вышивают.🤪🤪🤪😀😀😀 С космической скоростью, да в надцать ниток. Я одной еле-еле колупаю обычно😔

Botikbegemotik, Мар 10, 2020

💟 💟 💟 Botikbegemotik, в нашем деле, главное продвигать работы))) 😏

мои продвижения, вырастили носопырки 😂

а это моя лошадка))

Очень красивое оформление!!!
Я ещё только начала её вышивать. Нити подбирала сама, немного поменяла цвета.

Хочу показать мою леди Удачу - лошадку, которую я вышила за три вечера и на которую я возлагаю массу надежд. (Есть позитивный опыт в целевой вышивке). Размер 11 на 13 см. Нитки полностью на глаз, как душа просила, всех мастей, половина блендов, всё оббэкала. Поставлю на рабочем столе.

на фотохостинг →

Я свою вышила с удовольствием за 6 дней, так же самоподбором осенью 2018 года, канва - лён, аида 14, сама оформила))) И по сей день примета не сработала, а уже и не надо))

мои продвижения (развернула) 😏

мои продвижения 😏

Еленка_я, Май 01, 2020
Еленка_я

Хочу показать мою леди Удачу - лошадку, которую я вышила за три вечера и на которую я возлагаю массу надежд. (Есть позитивный опыт в целевой вышивке). Размер 11 на 13 см. Нитки полностью на глаз, как душа просила, всех мастей, половина блендов, всё оббэкала. Поставлю на рабочем столе.

на фотохостинг →

Дополняю через месяц. Лошадка еще даже не оформлена - карантин, все дела, НО:
в доме грянул небольшой ремонт в одной комнате, ну как небольшой, полная переделка комнаты, так вот деньги на этот ремонт упали в виде какой- то то ли премии, то ли доплаты, которую никто и предвидеть не мог. Причем на данный момент эта сумма перекрывает сумму ремонта. Хоть верь, хоть смейся...

мои продвижения 😏 и Финиш

| схема Еленка_я, Май 01, 2020

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда начинать вышивку в этом месяце? Заранее благодарна

Девочки, давайте вышивать лошадку вместе!
Я начала вышивать лошадку, когда искала работу после декрета и переезда в другую страну, подобрала ниточки, вышила немного телеги и овощей и бросила-так как нашла работу 😋
Сейчас ищу после второго декрета уже второй год ⁉ И вот, вспомнила про волшебную лошадку!
Сегодня вышила целое колесо, вышивала б и больше, но глаза болят-вышиваю на равномерке!

Девочки, кто вышил и вам помогла лошадка-расскажите свои новые истории-очень нужно для мотивации! 🙄 😋

Благоприятные дни для начала лошадки в ноябре это 6, 8, 10, 12 ноября

Viktory76, Ноя 02, 2021

Viktory76, Очень нужна была работа. Вышила маленькую лошадку. Пашу, как лошадь, нет времени даже поискать другую работу, а уволиться и хотя бы поискать, не могу себе позволить - очень нужны деньги. Вывод - НИКОГДА! БОЛЬШЕ! НЕ! ВЫШЬЮ! ЛОШАДЬ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания