С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

КисуниК, Мар 18, 2017

КисуниК,
я свою первую лошадку начинала как попало - сработала на перемены на имеющейся работе. Вторую начинала как положено по лунным дням - сменила работу внезапно

Спасибо,все таки начну в благоприятный день...)))

Девочки! Очень нужно, просто необходимо вышить лошадку. Совсем на работе плохо(((
Все пишут о Лошадке с тыковками, скачала, распечатала... но совсем к ней душа не лежит Sad Может посоветуете другую лошадку? Или может что другое вышить?

mama69, Апр 08, 2017
mama69

Девочки! Очень нужно, просто необходимо вышить лошадку. Совсем на работе плохо(((
Все пишут о Лошадке с тыковками, скачала, распечатала... но совсем к ней душа не лежит Sad Может посоветуете другую лошадку? Или может что другое вышить?

Ой, эта лошадка очень своенравная. Я её вышила и начальства прибавилось в 2 раза, соответственно и поручений прибавилось в 2 раза. Я была точно как лошадь на вышивке. ЗАГРУЖЕННАЯ. Про зарплату промолчу. Короче она несет воз работы. На денежную работу "не бей лежачего" надо вышить одну уточку-мандаринку.

Botikbegemotik, Апр 08, 2017

Botikbegemotik, Спасибо за отзыв!!! Может это и смешно... но я уже почти месяц Мандаринок колупаю))) Правда их две!
Ну для себя я решила что вышью просто лошадку, но ту которая меня действительно "Зацепит"

mama69, Апр 08, 2017
mama69

Вот уже в который раз и сама задумываюсь, что шить приметное через силу - странная штука.... Самой лошадка с повозкой не нра, но все же купила к ней ниток, начала..., но так и не закончила... Зато с гораздо большим удовольствием начала, шью и почти уже заканчиваю других лошадок - "в лучах заката" от Риолис. В работе есть перемены в лучшую сторону (как минимум вышла из замкнутого круга, в который сама и забралась), но вышивка еще не завершена и надежда на то, что работа станет еще интереснее, у мну еще есть)))))

Я тоже вышивала волшебную лошадку, работу нашла, но пахала как лошадь. И отношение было как к лошади, попользовались, а когда вышел основной работник из декрета, просто уволили. Хотя при устройстве на работу обещали перспективу постоянной работы.
Если и вышивать лошадь, то без упряжи и не во время работы.

На другом форуме говорят, что после того, как лошадку Вышили, нужно ритуал провести. Как последний крестик Вышили, нужно сходить принести под дерево стакан пива с ложкой мёда и яблоко. Может лошадка веселей будет и денюжек побольше? Это на Детках пишут.

Lotos12345, Апр 11, 2017

Lotos12345, хорошо хоть не кровь девственниц... А вообще, Вы задумайтесь, кому так дары подносить собрались? Я вот в перечисленных Вами подарках вижу славянскую тематику, но не факт... Только причем здесь лошадка-то? И вышивка в целом.
Не мешайте все в кучу.

Я начала лошадку с тыковками еще в прошлом июне, когда у нас грянула реорганизация, в сентябре я вообще уволилась, потому что работать с новым руководством не было ни сил ни желания, Все это время потихоньку вышивала лошадку - вроде и вышивка маленькая но колупала я ее долго, то шью - тот отложу - то снова шью. За все это время предложения были но не очень подходящие. В марте наконец я её закончила, правда пока не оформила.

Доброе утро!
Вышиваю свою лошадку Любавушку уже пять лет. За это время сменила три работы, все мне на них нравилось единственный минус рукоделию не было времени на нее. Все же моя красотля принесла мне работу которая мне очень нравится и осталось до вышивать только сено и снежок) надеюсь хоть в этом году ее закончу

Начала свою лошадку с тыквами. Заказывала на Али. Что то там тыквы квадратные, да и сама картина какая-то не такая. Наверное посмотрю другую лошадку.

Девочки а я свою лошадку вышила уже давно -на одном дыхании. Работала действительно как лошадь на износ но и деньги имела. Надоело - отдала -подарила сыну. Теперь он работает а я - балду гоняю. Заказов нет- вот теперь думаю : чтобы вышить- года то уже не те чтобы пахать..... Hm...

Добрый вечер! Расскажу продолжение про свою Любушку, так вот я опять ушла с работы, теперь ищу новую работу. Вот начинаю ее вышивать сразу меняю работу не трогаю так работаю спокойно. Но пока ищу работу надеюсь закончу ее.

Девочки поделитесь схемкой лошадки с тыквами в РМ и когда её в ближайшее время хорошо начинать? Сентябрь или сейчас можно?

Авторы
Теги
Упоминания