Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Homyak_zz

Обратила, но они почти все не держутся. Т.е. по конструкции никак не отличаются от обычного белья, и при движении сползают. Надо чтобы была продуманная система поддержки.. 😳

Фигушки! У нормального с отстегивающимися бретельками есть еще дополнительные косточки по бокам - прямые. И покрой отличается! И держатся!

У меня вроде тоже была Милавица. Пока мала не стала 😳

Лорна, а какой фирмы нормальный бюст??? .именно это и интересно. Почему dd-shop упомянула - знакомая брала без бретелей на размер Е, все держит, не сползает. Неужели они одни делают грамотные бюсты без бретелей?? Ну не верю(

Homyak_zz, походите и померяйте, у всех грудь разная, что подходит одному, может не подойти другому (и в цене кстати тоже 😎 ).
Интересно как вы себе представляете поддержку груди без бретелей? 😈

Интересно как вы себе представляете поддержку груди без бретелей?

я только в виде корсета. еще бывают очень жесткие прокладки внизу чашек и "пояса" под чашками.... как бы - полукорсет..- не знаю, как правильно... 😳 ну и то - особенно не "расскачешься".... 🙄

Homyak_zz

Лорна, а какой фирмы нормальный бюст??? .именно это и интересно. Почему dd-shop упомянула - знакомая брала без бретелей на размер Е, все держит, не сползает. Неужели они одни делают грамотные бюсты без бретелей?? Ну не верю(

У меня была Милавица вроде (точно не более понтовый). С отстегивающимися бретельками. У него крой отличается от обычного: не вырезан под мышками и по боковому шву дополнительная прямая косточка! Именно поэтому он и не уползал вниз. Чашки с хорошей поддержкой снизу, на косточках и с высокой деталькой между чашками по переду! Он практически был на основе прямой ленты с вшитыми чашечками!

VladaSpb

Фотографии в альбоме «osinka» vlada-d-spb на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пошив по журналам

Белье и купальники шью сама и обязательно с косточками.

P.S. Как же я раньше комплексовала по поводу размера своей груди!!!!

Не боритесь (название темы), а полюбите себя!

VladaSpb!
Какая же вы красивая! Платье очень хорошо сидит.

VladaSpb ⁉ ⁉ ⁉ это большая грудь? 😈 Вы себе льстите 🙃 Это красивая грудь НОРМАЛЬНОГО размера! А не прыщики 😂

VladaSpb
VladaSpb
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белье и купальники шью сама и обязательно с косточками.

P.S. Как же я раньше комплексовала по поводу размера своей груди!!!!

Не боритесь (название темы), а полюбите себя!

Очень красивая!
А шьете почему? Нет денег на готовое или не знаете что есть? ну кроме желания шить вообще...

Шью, потому что:
1. У меня это хорошо получается.
2. Мне очень нравится шить (рукоблудить)
3. У меня нестандартная фигура и рост
4. Не люблю ширпотреб, индивидуальность - мой дивиз

Здорово!
И время на это есть?

Времени мало, работаю пять дней в неделю (администратором в стоматологической клинике), успеваю еще и заказы выполнять (мой конек - подгонка и ремонт одежды)

Один раз шила купальник 8-го размера, пришлось повозиться...

VladaSpb, Вы выглядите сногсшибательно! Если не секрет,какие у вас параметры?

VladaSpb, вы супер!

Вряд ли что смогу посоветовать, у меня размеры скромные. Но соглашусь, что при правильной подаче большая грудь - это большое сокровище.
Например, актриса Кристина Хэндрикс, здесь про нее темка:
http://club.osinka.ru/topic-76974?&start=180

Выглядит сногсшибательно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания