Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

мдя... у меня 75F (иногда даже G - разница 106-76)... кроме Секрета Татьяны, я пока только сайты иностранные вижу... 🙁
правда муж обещал мне подарок разрешить - заказать что-нить с такого сайта...
но пока сама решиться не могу...
но пока смотрела - цены порядка 17 у.е. за красоту неземную...
по собственному опыту - в России не шьют такого белья или размер чашки увеличивается с объемом, и как следствие, грудь оказывается под мышками... плюс ткань такая, что хватает от силы на полгода - потом все безбожно растягивается...

а что касается похудеть - история из жизни: еще очень давно... почти 10 лет - покупали свадебное платье мне (тогда "попроще" было - только 5-ый размерчик)... нашли - то единственное... искать начали аж за 2,5 месяца до срока, понимаю, что можем просто не найти... итог - дома показываем бабушки и мама застегивает молнию (до этого продавщица) - в груди ну очень тугенько застегивается и мама сажает меня на крутейшую диету - почти не кормит... 😈 я очень сильно похудела... но грудь меньше не стала!!! в итоге в платье пришлось влезать без бюстика... он туда просто не влез... а корсетов тогда еще не было 😂

Всем привет )). А я уверена - большая грудь - это ооогромное достоинство . Главное как его - это достоинство подать.. И не столь важно какие плечи, есть ли пузико - и так далее. Большая грудь ШИКАРНО смотрится с V-вырезом, с гольфом. ЕЙ идет черный, красный, леопардовый - броские цвета. Не идут - высокие пояса. И держите спину прямо а грудь вперед - мужчины будут в шоке от удовольствия, а дамы - от зависти.

agrus33, достоинство - средняя, действительно большая - это огромная проблема. Особенно по мере удаления от МКАД 🙃

Тему Ayla прочитала с большим интересом, но мне она ничем не поможет - узнать, что по-американски у меня размер 40L познавательно, но... потом идешь в обруганную Милавицу, берешь 100J, ушиваешь в поясе на 8 см и кое-как впихиваешься...

у меня 70-75 (у разных производителей) B. и мне так хочется, чтобы она была меньше! я бы и операцию сделала, но это как-то странно с таким небольшим размером... но во время тренировок грудь трясется, а это неприятно, иногда даже больно. сколько я пыталась подобрать спортивный бюстгалтер - ну такое ощущение, что спортсменки грудь не носят. не держат эти бюстгалтеры! и косточек нет в них, а без косточек я вообще не могу. вообще чашка B - это же маленький размер считается? не пойму, что во мне не так, что я страдаю как "большие" 😃

agrus33

Всем привет )). А я уверена - большая грудь - это ооогромное достоинство . Главное как его - это достоинство подать..

Дык подносов-то на нас не шьютЬ! 😈 😈 😈

Rema

у меня 70-75 (у разных производителей) B. и мне так хочется, чтобы она была меньше! я бы и операцию сделала, но это как-то странно с таким небольшим размером... но во время тренировок грудь трясется, а это неприятно, иногда даже больно. сколько я пыталась подобрать спортивный бюстгалтер - ну такое ощущение, что спортсменки грудь не носят. не держат эти бюстгалтеры! и косточек нет в них, а без косточек я вообще не могу. вообще чашка B - это же маленький размер считается? не пойму, что во мне не так, что я страдаю как "большие" 😃

Rema, у меня размерчик 75Д, но мне идеально подошел спортивный бюстик Nike, он без застежки, возможно не очень удобно одевать, но зато ничего не трясется. Еще я у них же покупала майку для тенниса, с таким же топиком внутри. У остальных производителей мне не подошло бельё.
А вот бельё с косточками для тренировок не очень подходит, но это моё мнение.

Rema

Rema, у меня почти все белье - 70Е. Я нашла отличный спортивный бюстгалтер фирмы Anita. Брала из серии для средней активности, и в нем даже могу немного прыгать 🙄 абсолютно безболезненно.

Я купила себе спортивный бюстгальтер в Найке и не пожалела. Могу и прыгать и бегать и на велосипеде катаюсь спокойно по любым дорогам. Держит отлично и дышу свободно) Цена, конечно, не маленькая, но он того стоит. Планирую еще прикупить.

ой, спасибо, буду искать. таких фирм не видела у нас. впрочем, в спортивных магазинах я как-то не догадывалась посмотреть.

мне пи размере 75 F, G - когда как - очень нравится Крис Лайн.

Красавицы, подскажите, кто в курсе. Надо купить бюстгальтер, размер 80 D примерно +-. Но надо, чтобы он был без бретелек и не сползал. Просто силиконовой ленты, которую предлагают большинство производителей не хватает. Есть хорошие отзывы о бюстах dd shop , но там размеров нет. 🙁 Кто-нибудь, может находили удачные модельки? Вроде и размер не очень большой...

Homyak_zz

Красавицы, подскажите, кто в курсе. Надо купить бюстгальтер, размер 80 D примерно +-. Но надо, чтобы он был без бретелек и не сползал. Просто силиконовой ленты, которую предлагают большинство производителей не хватает. Есть хорошие отзывы о бюстах dd shop , но там размеров нет. 🙁 Кто-нибудь, может находили удачные модельки? Вроде и размер не очень большой...

А вы обратите внимание на модельки с отстегивающими бретельками! Они практически у всех производителей есть!

Обратила, но они почти все не держутся. Т.е. по конструкции никак не отличаются от обычного белья, и при движении сползают. Надо чтобы была продуманная система поддержки.. 😳

если силиконовые не устраивают, и все таки нужна поддержка - ищите вариант офигительно-красивых бретелей у бюста. чтоб они хорошо подходили к платью(или что там)... 🙄 ну - или корсет.

А можно бретельки самой сделать, отпоров старые. Например из плоских стеклянных бусин или из бархатной эластичной тесьмы, нашить на нее бисер...

Авторы
Теги
Упоминания