Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

"Женщина Надя" писала

Я повторюсь, для меня спасением оказались бюстики фирмы "Милавица". Выбор размеров огромен, но нужно просто подобрать себе свой размер и свою модель.

🤗

Всегда покупаю бельё, особенно бюстики этой фирмы, для большой груди с маленьким объемом - это находка, ничего нигде не перетягивает, всегда можно найти нужный размер.
И ещё, вы видели глаза мужчин, когда ты со своим бюстом размера E, пытаешься успеть на транспорт и бежишь? Иногда просто приходится пропускать транспорт, а то от взглядов просто споткнуться можно. Меня жутко смущают подобные взгляды.

Тал

Размер Е ... везет же некоторым. 😃

Эх, Тал...Поверьте, жэто не везение, а сплошные проблемы! Дешевого белья себе позволить нельзя, купить подходящую одежду - большая редкость... Не все модели одежды можно одеть... Всё это "богатство" еще и достаточно тяжелое, его в самом деле тяжело носить! Раньше, когда "Милавицы" не было, были бюстгальтеры с растягивающимися неширокими бретелями, которые скручиваются, врезаются....Отсюда головные боли (в прямом смысле)... Эх! А стоит ли говорить, что вероятность развития опухолей у груди болшого размера гораздо выше?... Так что, не завидуйте 😃

Женщина Надя
Тал
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, Тал...Поверьте, жэто не везение, а сплошные проблемы! Дешевого белья себе позволить нельзя, купить подходящую одежду - большая редкость... Не все модели одежды можно одеть... 😃

Да кто смотрит на вашу одежду и как она сидит! В таких случаях никто на одежду вообще внимания не обращает, можете не переживать. 😃 Вот насчет проблем с здоровьем - грустно, никто не спорит.

Если выбирать между маленькой и большой грудью - я бы выбрала БОЛЬШУЮ !!!!
Это и красивее и сексуальнее... Неудобств много - т.к. современная швейная промышленность предпочитает шить на плоскую фигурку 😿 потому что не можешь позволить себе дешевое белье - красивое, но которое не держит грудь...

Но когда все подобрано.. то вид обалденный!

Думаю, что если грудь не просто большая, а огромная - то шаг номер 1 - взять себя в руки и начать худеть...
У меня лично происходит так - минус 5-6 кг равняется минус 1 размер...т.к. жирок равномерно по всему телу расположен...

Самый красивый размерчик это 75Д при росте 170... ИМХО 😃
Думаю, что 70С - тоже выглядит потрясно!!!

Ezik

Думаю, что если грудь не просто большая, а огромная - то шаг номер 1 - взять себя в руки и начать худеть...
У меня лично происходит так - минус 5-6 кг равняется минус 1 размер...т.к. жирок равномерно по всему телу расположен...

Но при этом вся эта "красота" мягко так обвисает 😂 Упругость, пардон, пропадает 😂

Женщина Надя
Ezik

Но при этом вся эта "красота" мягко так обвисает 😂 Упругость, пардон, пропадает 😂

🙁 Да вроде нет... хотя я конечно, не учла возможный возраст... на размерчик- и даже 2-3 похудением без обвисания - убрать можно... хотя опять же физиологические особенности у каждого свои...
У меня вроде как очень эластичная кожа... как растягивается - так и на место уходит... растяжек не появилось даже когда я сдури на год на 16 кг поправилась 🙁 и грудь соотвествнно с размера С выросла до Е...
Но вы совершенно правы! и Время задуматься... привести себя в форуму и не распускаться больше.. т.к. возраст - скоро не позволит заниматься такие экспериментами...

Ezik

К сожалению, не всегда это так... В прошлом году я умудрилась похудеть на 8 кг, отощала вся, сваливалась вся одежда, но бюст, пардон, остался точно того же размера. У меня даже пальцы стали меньше, но грудь никуда не делась и выглядела еще более вызывающе...
Кстати, когда я обратно поправилась, с ней опять же ничего не случилось, осталась та же, что была... Думаю, это нечто гормональное, потому что у пары приятельниц та же история.

Ezik

Но вы совершенно правы! и Время задуматься... привести себя в форуму и не распускаться больше.. т.к. возраст - скоро не позволит заниматься такие экспериментами...

Такие "эксперименты" нельзя допускать ни в каком возрасте 😂 "Чтобы не было мучительно больно..." Но бывают, конечно, исключения: беременность, болезни, когда полнота и размер груди могут резко колебаться... Вот такие случаи упругости не добавляют...

Как-то раз, долго искамши белье, мы с подругой подумывали, как бы так "ушить" размера на два. Моя заказчица(супер-моделька) изрекла : груди - как денег много не бывает"

| Большие - это совсем неплохо!

Конечно всегда обращаешь внимание на обладательницу больших.

Вообще парадокс, рядом две темы с совершенно противоположными желаниями.
Ну дамы, Вас не понять 😃)))))))

И в одной и в другой теме- "бороться"...Ну не надо ни с чем бороться, разве что приводить к эстетически приятному виду 😃 .

Альтернатива названию: "Большая (маленькая) грудь, и как с этим жить" 😂

Ой, только не надо оъединять эти две темки !!!! 😃

Ania
Ezik

К сожалению, не всегда это так... В прошлом году я умудрилась похудеть на 8 кг, отощала вся, сваливалась вся одежда, но бюст, пардон, остался точно того же размера. У меня даже пальцы стали меньше, но грудь никуда не делась и выглядела еще более вызывающе...
Кстати, когда я обратно поправилась, с ней опять же ничего не случилось, осталась та же, что была... Думаю, это нечто гормональное, потому что у пары приятельниц та же история.

Возможно.. 😿
У меня знакомая истощала с 65 до 55 кг (при росте 168).. грудь с полного размера С ушла на А...
Грудь на 80% состоит из жирка... должен ведь по идее рассасываться и с этих мест...

| Можно лучше так!
Женщина Надя

Альтернатива названию: "Большая (маленькая) грудь, и как с этим жить" 😂

У меня такой вариант.

Большая (маленькая) грудь, и как и с кем с этим жить !!!!!
😃))))

Авторы
Теги
Упоминания