Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

svekrisha, Авг 19, 2019

svekrisha,
Нина Александровна, "историю" Вашу с интересом изучила 😂
История с историей! Прикольную желтую и голубую я уже не застала, только белую купила (и вот только на днях остаточки тоже на белье перешивала), а я уж вроде как давно с Вами. Приходила в тему "Ткани для мужчин и расходники для машинной вышивки", насколько помню. А теперь вся семья одета с тех тканей для мужчин 😏

У меня сложился пазл, зелёно-хакиевая фырча отлично оживляется красной рибаной из набора! Спасибо Вам, Нина Александровна, за такие приятные ткани!

svekrisha, Авг 19, 2019
svekrisha

Домучила майку для деда из кулирки Капучино меланж, хорошенькая майка, но шилось тяжело, фотографировалось еще тяжелее на такой-то фигурке 😈
на фотохостинг →

Добрый день. Зато дед какой моднявый 😼 Нина Александровна, спасибо за вдохновение, смотрю ваши работы с большим интересом 🙉

А молнию в костюме сами соединили из двух цветов или такие есть? Очень понравилось оформление.

Распродажный футер пошёл в дело.

И хочу сказать огромное спасибо, Нина Александровна, что Вы с ниточками связались! Все оттенки серого -- очень пригождаются, а большие бобинки душу греют.

Здравствуйте, Нина Александровна !
Всех гостей также приветствую!!
Немного отчета по тканюшкам. )) Особо хвастаться нечем, на мальчишках одежда горит.
Да и с пылу с жару чаще всего не фотографирую, оденут и убегут: фотографироваться отказываются - взрослеют. 😂

Всем здравствуйте! Трикотаж от Нины Александровны у меня удивительным делом быстро уходит, универсальный что ли( или волшебный)?
Футер « тиффани» взяла, наверное, из-за названия 😏 . И вот какое хорошенькое худи получилось!
Киперка от Кристины восхитительна в качестве лампасов, шнурок из местного магазина.
Пиджак из милано « как диагональ»
Выглядит ткань как костюмка, шьётся и гладится замечательно. Милано от Нины Александровны-это вообще моя любовь 😘
Футболки из плотной белой и чёрной кулирки ( на магазинные теперь даже смотреть не хочется)
Термотрансферы тоже с Осинки, очень крутые!
И костюмчик из футера хаки, фото только такое нашла
Нина Александровна, шить из ваших тканей одно удовольствие!

День добрый!!!
Ну уж коль мне сын отписал футер лисы, решила я его быстренько в дело пустить, да не тут то было... Сшила свитшот. Пока кроила, то решила испробовать новые карманы, скажу честно, то-ли ткань пестрая, то ли мне они действительно не понравились 😃 Стала носить... Ношу и что-то мне не нравится... А именно, что горловина открытая, как-то не уютно... Вобщем, приняла решение переделать горловину. Пока её переделывала, то решила, что и манжеты надо поменять 😃




Шнурок от Kalinka8

Добрый день. Только начинаю шить из трикотажа. Подскажите пожалуйста, может кто- то шил из футера трехнитки с начесом, он сильно толстый, на комбез большому мальчику?

КсуКсу, Окт 16, 2019

КсуКсу,
Если хороший,как у Нины Александровны был,то да,толстый.Она его шубкой называет.Брала в прошлом году.

наталич67, Окт 19, 2019

Спасибо. Тогда трехнитка с начесом это толсто будет. Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь тепленький футер.

КсуКсу, Окт 16, 2019

КсуКсу, ну из 3х нитки с начесом шили практически все почитатели закупки Нины Александровны, наверное. Ну многие точно. Вы бы как то поподробнее рассказали, что вы хотите. Какой комбинезон, насколько большому мальчику. Вообще, из этого футера шикарные тепленькие костюмы получаются, на любой возраст. Внукам с рождения из него шью. И взрослым здорово.

День добрый. Внученьке красота из купончика: Спасибо 🌸 🌸 🌸

Девочки, вечер добрый
Шью, шью, шью... отдаю, отдаю, отдаю... сегодня добралась немного сфотографировать, а то словно совести у меня нет, а ведь есть))) Показываю чуть нашитого 😊

Это Соне, все ровненько, все как по линеечке, а на фото что-то не очень, ну и ладно))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это уже на Новый год сшила, для сына пока не придумала ничего

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И даже себе))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это на случай вдруг попаду в больницу... всякое ж может быть, а выяснилось , что ни одной одежки на такой случай нет у меня 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и всякое исподнее, показывала уже, пусть будет до кучи и здесь
на фотохостинг → на фотохостинг →

И забавлялась, сшила для внучки подруги
на фотохостинг →

Продолжение следует, сфотографировала не все... надоело мне 😂 Приступила шить/вышивать своим старушкам сувениры на ГН, так что скоро опять приду))

Нина Александровна, красота то какая! Пальтишко с кошками 👻 , комплект Соне с юбкой плиссе - моя любофф.... а Дед Мороз прям с открытки ! Про больницу не думайте, такие красивые комплекты носите сейчас, радуйте окружающих. 😍😍😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания