Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, вечер добрый 😃
Как же я люблю эту тему, каждый день заглядываю подивиться на обновки, получить заряд (как пишут девочки пинок)))
Сама не частый гость здесь со своими работами. Последнее время все детям, детям, правда все лето вяло шилось, хотелось побыть на солнышке, в теплице (люблю очень наблюдать как один-два листочка, потом уже веточка, чуть позже настоящее растение), а потом и по банкам хочется разложить выросшеее (жаль , если пропадет, труды свои жаль), я до сих пор удивляюсь, что у меня что-то вырастает 😂 😂
Огурцы у меня нынче так себе, помидоры хорошие
на фотохостинг →
Попробовала вырастить арбузы, поздновато посадила, но ничего, выросли корявенькие такие , но красные, ароматные и вкусные
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Выросший урожай разложила по банкам))) Вот, к зиме почти готовы)))
на фотохостинг →

Ну и то, что сшила детям
Кириллу чуть, но приступила шить школьное, все уже такое большое, шьется как на взрослого мужичка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С Соней проще, ей нравится все и побольше))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платья... больше не шью, не мое, какие-то старушечьи получаются они у меня...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кто бы мог подумать, что это футер "Звезды" 😂 Не могла я эту звезду в Звездах сфотографировать, вся обкрутилась/обскакалась)))
на фотохостинг →
Про деда не забыла, но не очень-то баловала его, несколько маек и трус ы, трусы, штаны, штаны 😈
на фотохостинг →
Ну и традиционно всякое баловство вышивальное- сувениры для подружек-старушек))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У приятельницы родилась внучка, так захотелось сшить (вышить) крестильный комплект, никто меня не просил. Подарила... такой фурор произвела... все стали плакать 😂 НЕ хотела я, честное слово не хотела 😂
на фотохостинг →

svekrisha, Авг 01, 2019

svekrisha,
"сувениры для подружек-старушек)) " особенно порадовали))
👍

svekrisha, Авг 01, 2019

svekrisha, Вы хоть и редко, зато как метко. 🙉 😘

svekrisha, Авг 01, 2019

svekrisha,
Нина Александровна, вы ударница! 👍
Сонечка, уж очень на вас похожа 😏
Гномы очаровательные! 👻 👻 👻 Хочу таких!

А мешочки-гуси для чего?

LULUSSI, Авг 08, 2019

Девочки, вечер добрый

Веревочк@

svekrisha, Вы хоть и редко, зато как метко. 🙉 😘

Юля, век живи век учись))) Учусь у Вас))

LULUSSI

А мешочки-гуси для чего?

Людмила, это пакетницы. Нужная вещь как оказалось, да и удобная... если бы не Соня, ей они в качестве игрушек приглянулись))

Бабушка готова к 1 сентября, сшила спорт. костюм из серого суперфутера и 2 майки (больше не велено)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец-то нашила себе штанов для дома, а то как оборванец)))
на фотохостинг →
Домучила майку для деда из кулирки Капучино меланж, хорошенькая майка, но шилось тяжело, фотографировалось еще тяжелее на такой-то фигурке 😈
на фотохостинг →
Сколько можно сшить трусов единоразово? А вот столько... 9 штук уже подарены (3 приятельницам по 3 трусов)) В общем, история закупки в трусах 😂 😂
на фотохостинг →
Столько их, коенчно, не надо, но не бездельничать же, если не шьется ничего серьезного))

Нина Александровна, Вы труженица великая! Не смогла промолчать после очередного поста)
Пинок дали пойти посмотреть, есть ли с чего спорт.штаны к школе шить) А по трусам любовалась не только на историю закупок 😂 , но еще и на то, какие тканечки так и не купила, а засматривалась на них в свое время, эх, засматривалась...
Футболочку-то с какой любовью вышили да отстрочили по всем швам 😘 Себе штанишек всяких разных понапридумывали, умница, одним словом!

svekrisha, Авг 19, 2019

svekrisha,
Нина Александровна, "историю" Вашу с интересом изучила 😂
История с историей! Прикольную желтую и голубую я уже не застала, только белую купила (и вот только на днях остаточки тоже на белье перешивала), а я уж вроде как давно с Вами. Приходила в тему "Ткани для мужчин и расходники для машинной вышивки", насколько помню. А теперь вся семья одета с тех тканей для мужчин 😏

У меня сложился пазл, зелёно-хакиевая фырча отлично оживляется красной рибаной из набора! Спасибо Вам, Нина Александровна, за такие приятные ткани!

svekrisha, Авг 19, 2019
svekrisha

Домучила майку для деда из кулирки Капучино меланж, хорошенькая майка, но шилось тяжело, фотографировалось еще тяжелее на такой-то фигурке 😈
на фотохостинг →

Добрый день. Зато дед какой моднявый 😼 Нина Александровна, спасибо за вдохновение, смотрю ваши работы с большим интересом 🙉

А молнию в костюме сами соединили из двух цветов или такие есть? Очень понравилось оформление.

Распродажный футер пошёл в дело.

И хочу сказать огромное спасибо, Нина Александровна, что Вы с ниточками связались! Все оттенки серого -- очень пригождаются, а большие бобинки душу греют.

Здравствуйте, Нина Александровна !
Всех гостей также приветствую!!
Немного отчета по тканюшкам. )) Особо хвастаться нечем, на мальчишках одежда горит.
Да и с пылу с жару чаще всего не фотографирую, оденут и убегут: фотографироваться отказываются - взрослеют. 😂

Всем здравствуйте! Трикотаж от Нины Александровны у меня удивительным делом быстро уходит, универсальный что ли( или волшебный)?
Футер « тиффани» взяла, наверное, из-за названия 😏 . И вот какое хорошенькое худи получилось!
Киперка от Кристины восхитительна в качестве лампасов, шнурок из местного магазина.
Пиджак из милано « как диагональ»
Выглядит ткань как костюмка, шьётся и гладится замечательно. Милано от Нины Александровны-это вообще моя любовь 😘
Футболки из плотной белой и чёрной кулирки ( на магазинные теперь даже смотреть не хочется)
Термотрансферы тоже с Осинки, очень крутые!
И костюмчик из футера хаки, фото только такое нашла
Нина Александровна, шить из ваших тканей одно удовольствие!

День добрый!!!
Ну уж коль мне сын отписал футер лисы, решила я его быстренько в дело пустить, да не тут то было... Сшила свитшот. Пока кроила, то решила испробовать новые карманы, скажу честно, то-ли ткань пестрая, то ли мне они действительно не понравились 😃 Стала носить... Ношу и что-то мне не нравится... А именно, что горловина открытая, как-то не уютно... Вобщем, приняла решение переделать горловину. Пока её переделывала, то решила, что и манжеты надо поменять 😃

Шнурок от Kalinka8

Авторы
Теги
Упоминания