помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Вик@, Окт 30, 2012

Вик@ СпасибочкИИИИИ!!!!!

vikkyzm
Василиса-краса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот схемка косы, начинаете вязать все как показано, только не провязывается 2 вм изн, затем эту же схему переворачиваете и начинаете вязать "обратные" косы с 33 ряда 1 схемы. А условные обозначения девочки вам переведут.

Там еще происходит последовательная замена спиц с большего номера на меньший - 4 разных номера , в общем, на R написано. Отсюда и эффект сужения. Классный снуд, жаль, мне не с чем носить. Вы начните вязать, а там сориентируетесь.

описание есть, нужны только условные обозначения. Спасибо!

LLlleennaa

Будьте добры! Переведите пожалуйста обозначения и описание бирюзовой шапки.
http://domnika.ru/page/birjuzovaja-shapochka

Вот перевод обозначений по порядку:
1 лиц. 1 изн.
Накид
2 п. вместе лиц.
1 простая протяжка (2 п. вместе лиц. с наклоном влево)
1 двойная протяжка (2 п. снять вместе как лиц., 1 лиц. и протянуть через нее снятые петли)
1 п. снять как лиц., 2 п. провязать вместе лицевой и протянуть через них снятую петлю

| помогите перевести

Lazura, еще вопросик: на фото присутствуют накиды, а когда я вяжу по схеме, то их нет.

berlinka
Кудель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перевод тоже есть у меня, где он находится найдёте в моём профиле.

Очень-очень благодарна Вам! 😘 💟 Всё нашла!

LLlleennaa

Lazura, еще вопросик: на фото присутствуют накиды, а когда я вяжу по схеме, то их нет.

LLlleennaa, я проверила, по ваше ссылке вообще схема неправильная, точнее - неполная, там приведена только схема убавок для макушки.
Эту шапочку переводила Дина DinaSF,
http://club.osinka.ru/topic-20534?p=5763595#5763595
Напишите ей в личку 😏

Девушки-рукодельницы, есть FOUR CORNERS IN TOKYO от Sarah Sutherland из «Knitty, Winter 2009»:
на фотохостинг →
Альбом «Knitty.com»

🌸 🌸 Lazura, спасибо большое!!!

| Re: помогите перевести

Девочки, а перевода шальки Xale Lilae не было?
на фотохостинг →
Такое чувство, что где-то видела... Если нет - переведите, пожалуйста, хочу попытаться связать в подарок к НГ. Описание на английском здесь.

Добрый день! 😃
Девочки-переводчицы, разрешите обратиться к Вас с просьбой! Очень нужен перевод митеночек:

Асяв

На Рав. в свободном доступе Dumber Than Snake Mittens

отсюда

Буду очень благодарна!!! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания