помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Девочки, подскажите, у кого в переводах поискать вот такую штучку? знаю что переводили, но не знаю кто.
на фотохостинг →

Natasha_M

Осиночки, помогите пожалуйста перевести кусочек описания с немецкого.

Сборка: детали разложить, увлажнить и дать высохнуть, сшить все швы. На круговые спицы вдоль края горловины набрать 119(123) петли, также на них перевести отложенные петли середины полочек и вязать 7 рядов узором для планки горловины (Bundchenmuster), при этом в каждом ряду центральную петлю и предшествующую ей петлю снять как лицевые, провязать следующую петлю и протянуть через нее снятые петли. Все петли закрыть.

Ельчанка-Лена,переводила эту штучку тезка Леночка-Lenok_r . 😏

Жизнь прекрасна, здесь тема, посвященная этому свитеру.

Доброго времени суток! Может я не по адресу, но мне очень нужен перевод скатерти - хочу связать ее в подарок маме. Помогите мне, пожалуйста! Заранее спасибо за отзыв!!!
на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые осиночки!
Я к вам с просьбой о переводе. Очень глянулась модель. Вроде и не сложно, но все равно непонятно 😳

на фотохостинг →

Описание

Девочки, извините... повторюсь... 😳 Может кто-нибудь возьмется за перевод, пожалуйста. Спасибо.

belosvetika

Девочки, скажите пожалуйста, был ли перевод вот такой шляпки - Шапочка "Каролина" дизайнера Hannah Ingalls
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если не было, переведите пожалуйста. Описание здесь
Спасибо.

Фати, вот,перевела по-быстрому
Jeweled Cowl
Размер готового изделия: ширина 36 см, длина 112 см
Материалы: 1 моток MalabrigoYarn Lace (50 гр/470 ярдов (428 м) , бисер №8 – 728 шт;
Спицы: круговые 5 мм( 8США) длиной 60-80 см, крючок 0,75 мм / (14 США)
Плотность вязания: 4,5 п х 7,5 р=1х1 дюйм (2,54х2,54 см) лиц. гладью.
Описание работы:
Коул вяжется по кругу, бисер ввязывается в процессе вязания с помощью крючка (см. фото- или видео мастер-класс, доступные в сети)
Набрать 200 п, замкнуть в круг, поместить маркер в месте соединения.
1 р – все лиц.
Дальше выполнять участки лиц. глади и ажурного узора с бисером. Для того, чтобы избежать излишней растянутости вязания по линии перехода от лиц. глади к ажуру, рекомендуется провязывать последнюю лицевую перед 1-м накидом за заднюю стенку.
1 р: «накид, 1 протяжка» 15 раз, лиц. до конца ряда
2 р: все лиц, ввязывать бисер в каждую протяжку, за исключением последней=14 шт
3 р: лиц до 1-й петли с бисером, дальше вязать как в 1-м ряду.
Повторять ряды 2-3, еще 51 раз (14х52=728 шт бисера). Ажур смещается на 1 п влево каждые 2 ряда.
Последний ряд: все лиц.
Закрыть петли, выполнить ВТО.

| Locke St. Cardigan - Glenna C.

Девчата, есть LOCKE ST. CARDIGAN от Glenna C. из «Knitting to Stay Sane»:
на фотохостинг →
Альбом «Knitting to Stay Sane»

Николь., Июн 18, 2012
Филька

Пожалуйста переведите жакет. 😽 😽 😽

Перевод есть. Смотрите здесь

Николь.

Luca, это не все картинки... Вот может поможет, здесь и сумка интересная 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

примерно так... меня смущает, что мотивы они соединяют в кольцо, и по кругу вяжут ряды для пояса, а вот узор вяжется прямыми и обратными рядами и как они его соединяют в кольцо - не вижу, где написано, потому как схема 2 - это вроде как для соединения двух половин юбки, верхней и нижней... и еще не поняла, как они резинку пришивают по середине пояса... Короче говоря, придется додумывать при вязании самим

Размер 38/40
Материалы: 4 мотка льна по 350 м, крючок №6(0.6 мм), 80 см резинки для пояса.
Юбка состоит из 2 частей. Для первой части каждый мотив вяжется отдельно по схеме Diagramma 3, свего делается 28 мотивов, которые соединяются в последнем ряду стбн. Cоединив мотивы в кольцо, обвязать его верхнюю сторону стсн на высоту 4 см для пояса. Перевернуть работу и начать вязать по низу полосы мотивов прямыми и обратными рядами фантазийным узором по Diagramma 1 , провязав 16 см узором, оборвать нить. Для второй части связать 52 мотива, соединяя их в последнем ряду, далее провязать 8 см фантазийным узором прямыми и обратными рядами, далее провязать 1 ряд стбн. Соединить стороны фантазийного узора, а также первую и вторую части по Diagramma 2. Пришить резинку.

Кто может помочь с переводом с англ.языка? описание тапочек вязаных.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания