Человек и камень. История любви.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Дамы, в пн еду в Пермь 😃 Может, кто знает тамошние места с камушками?
Буду признательна! 😃

В Перми бывала, но злачных мест не знаю 🙁 .
Изюминка тех краёв селенит.
на фотохостинг →

У меня есть селенитовый магнитик из Перми. Выбор селенитовых фигурок хорош в отдельчике в аэропорту.
Но вот к украшениям из селенита я равнодушна.
В аэропорту и другие камушки есть, но цены... цены...
С Пермью у меня не складывается - живу в гостинице около аэропорта, с работы приезжаем самое ранне к 17-00, пока доедешь до города (минут 40) уже все и закрывается. 🙁

Яшмовые бусы из Миасса. Точнее из сувенирной лавочки у Ильменского заповедника (между Чебаркулем и Миассом)

на фотохостинг →

Кстати, хочу рассказать о своих взаимоотношениях с предыдущими приобретениями.
Родонит - давно хотелось, очень давно. Ношу с удовольствием. Даже можно сказать, что хочется носить со всем, подо все, сроднилась сразу с этим комплектом.
Ларимар - спонтанное приобретение. Даже ничего про этот камень не знаю. ТОже очень сдружились. Но... перед тем как надеть, думаю, а подойдет ли... к одежде, к настроению, к ситуации. Бусы обязывают.
Хрусталь - лежит постоянно в сумочке. НАтыкаюсь, периодически, глажу, достаю, разглядываю.

А вот против яшмы я доооолго сопротивлялась. Покупала как-то давно серьги из яшмы - небольшие многограннички, красно-коричневой яшмы. Так надела пару-тройку раз и - не хочется. Посмотрю, как будет с новыми бусами.

Вот хоть убейте меня, а я верю в роман (или не-роман) с камнем.

Красивые бусы.Как по мне,камни тяжёлые и холодные на шее 😈

| просто так

Ждала,что кто-нибудь спросит,но решила спросить сама ...Оксана,где Вы обогатились на такую красоту? Бусики 4-е и 5-е супер !(С тайной надеждой,что все это было куплено в Екб). 😃

Неа 🙄 , в СПБ, у метро Проспект Ветеранов есть хороший магазин, всё это куплено там,но за несколько поездок 😏 . А в Екб я купила замечательные шкатулки из змеевика по ооооочень красивой цене, в переходе на вокзале 😏 , таких цен я больше нигде не видела.

А что за камешки? Голубые, аквамарин ?

Станиславовна, не, не аквамарин( потеряла я ценник с названием) 🙁

| просто так

На ж/д вокзале?

Мусяндия, Ноя 09, 2016

Мусяндия, да 😏

Red Oks, очень красиво! А деревья с нефритом и агатом(вроде они, да?) - это кулоны?

Берёзка_не_белая, да, кулоны, 5 см в диаметре, синий это крошка лазурита.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания