Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

НатТусся, Янв 01, 2018

НатТусся просто шикарно!!!! И работа и модель!!! 👍 👍 👍

НатТусся, Янв 01, 2018

НатТусся
Ох, какая юбка!!!!! Какой жакет!!!!! Прямо царский комплект! Теперь я поняла, чего мне не хватает - ЖАКЕТА... Можно попросить фото жакетика покрупнее, чтобы воротник и модель было видно?

MarinaMore, Янв 04, 2018

MarinaMore кликните на фотохостинг, откройте оригинал и воспользуйтесь лупой - у Наташи не только комплект роскошный, но и фото тоже! Там петельки считать можно.

Наташа,очень красивый комплект,голосовала за него) Юбка особенно нравится. 😊 😍 Скажите,пж,какая ширина у юбки внизу?Удобно ходить?

Девочки, всем спасибо за похвалы, мне очень-очень приятно!

MarinaMore в жакете воротник-стойка. Но я его отворачиваю и получается как обычный отложной воротник. Со стойкой этой зимой очень жарко)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гусик@, юбка в сложенном виде по подолу 72 см (т.е по кругу получается 144 см.) - ходить более чем удобно.

Добрый день всем! Как и обещала, юбочки на мне.

Светлана72
Светлана, а как вязать такие юбки? Первый раз такую вижу. Очень нравится. Вам очень идет!

MymiMama, Янв 09, 2018
krgemilek, Янв 09, 2018

krgemilek эта юбка вяжется от пояса вниз. у меня получилась восьмиклинка, от пояса до бедра вязала по схеме жаккарда, не помню, где его нашла, а дальше импровизировала, потому что пошли прибавки, которые я делала по 16 в кругу. Вначале вяжется рядами туда-обратно для того, чтобы вшить молнию, а потом по кругу.

Светлана72 Спасибо! Я надеялась, есть готовое описание. 😃 Теперь еще больше восхищена вашей работой.

krgemilek, Янв 10, 2018

krgemilek большое спасибо за комплимент. Я в основном вяжу без схем, редко когда использую чью-то идею. Все схемы и описания того, что я себе вяжу, в моей голове. В данный момент пытаюсь создать описание мохерового платья, попросили очень.

НатТусся, Янв 07, 2018

НатТусся Огромное спасибо! Теперь все видно очень подробно - точно, как и думала, просто шедевр... Воротник связан так аккуратно, что про стойку даже не подумала.

Natal ka, Янв 08, 2018

Natal ka Симпатичные юбочки! Цвета, кажется, похожи, а юбки совсем разные. Или это разные цвета пряжи?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания