Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Марина, увидела картинку с твоим трансформером случайно в верхней ленте, и по ней нашла твоё изделие в "Дефиле недели".
https://club.osinka.ru/topic-201162?p=20551898#20551898

снова Рената

и по ней нашла твоё изделие в "Дефиле недели".

😃 да,я туда частенько попадаю)) А в прошлом кажется ,и ты мелькала с блузой-переделкой,или это я на странице Осинки на Фейсбук тебя видела))

Димарина, Май 16, 2018

снова Рената, дефиле предыдущее, там твой берет из натуральной пряжи https://club.osinka.ru/topic-201080
А переделку точно на странице Осинки на Фейсбук постили . Нас показывают всему миру 😏 😃 😘

А я сегодня ночью прикончила вышивку))) осталось самое нудное и нелюбимое . Подшить изнанку.......Надо успокоительных попить 😂 и взяться за неё 😈

Димарина, Май 17, 2018

Димарина,
ага, спасибо, увидела. 😃
А переделку зря показывают... Больше других переделок тогда здесь не покажу, это же для домашнего использования! 😳

снова Рената, почему? Там ведь даже пижамы показывают, правда для деток. Но если домашнее суперское, так чего ж его не показать.

NataD, Май 17, 2018

NataD,
Наташа, я даже не видела, где это... 😈
Ну да ладно, что теперь поделаешь...

Не буду больше в Марининой теме мусорить. 😳

По теме скажу, что насобирала в своих хомячьих запасах бусинок разных цветов - для того, чтобы сделать украшения на шею к следующим переделкам, потому что следующие переделки сделаны для поездки на море. 😃 Бусинки, конечно, простые - пластик, дерево, осколки поделочных камней из старых украшений.
Мне очень нравятся ставшие сейчас модными подвески - медальоны, хочу тоже сделать подобные.
Не совсем такие картинки я нашла в интернете, но нечто подобное:

Tatami4ka, Май 17, 2018

Tatami4ka,
Видела и попроще украшения на шею в интернете:

Связать и расшить бусинами. 😏

Елы -палы!!! я тему свою потеряла))) ⁉ Почему то исчезла из отслеживаемых)))
А тут вовсю шла беседа.. 😳 Не виновата я .

снова Рената, На Фейсбук , есть страница от Осинки https://www.facebook.com/osinka/?ref=br_rs, там дублируют всё интересное . И твои переделки именно интересными и являются . Что значит не будешь показывать)
Мне украшения такие тож нужны, но времени на них нет . 😈 А так, я очень люблю всякие такие рукодельные штучки .

Я сегодня с отчетом за последний месяц . Вяжу мало .
"Аромат дивных роз"
Дубль уже не первый,но получаются все разные. Сделано на заказ,фото на фигуре в комплектации обещаны,буду ждать .

Димарина, Май 27, 2018

Димарина, а мы то думаем, где хозяйка? а она тему потеряла 😂 . Ну, слава Богу, нашла и нашлась.
Ах, какая вышивка! Я давно на ленточную вышивку заглядываюсь. Мне даже книжку подарили. а руки никак не доходят. Вот... буду на твои любоваться и хотеть дальше 😂

Димарина, Май 27, 2018

Димарина,
Марина, нашла. 😃

Ещё и в контакте нашла тут
Нет, точно здесь не буду размещать. 🙁

снова Рената

Нет, точно здесь не буду размещать. 🙁

Зря ты так... Хотя, хозяин-барин)) не настаиваю .
Мне лично приятно, когда мои публикации здесь , попадают на страницы Осинки в соцсетях . Это говорит о том, что они не остаются незамеченными и нравятся .А значит я здесь не зря пропадаю который уже год. Кстати, в этом году летом будет 10 лет со дня моей регистрации тут . Юбилейный у меня год на любимом сайте . 🐰 ☘
Надо подумать, как отметить 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания